Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Срочная замена камеры iPhone XR

Срочная замена камеры iPhone XR

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Самая доступная новинка от Apple в 2018 году порадовала поклонников бренда и потенциальных покупателей не только относительно доступной ценой, а и характеристиками. Среди них особенно выделяется камера, которую эксперты уже назвали лучшей среди смартфонов с одиночным модулем.

Сотрудники авторитетного издания DxOMark протестировали камеру в различных условиях и сделали вывод, что на данный момент в своем сегменте у нее просто нет конкурентов! Бюджетная версия получила одинарную основную 12-мегапиксельную камеру с сенсором, как у премиальных моделей линейки iPhone XS и XS Max, которая не уступает им по возможностям фотосъемки. Среди ключевых достоинств камеры специалисты также выделили превосходную цветопередачу, отличную работу автофокуса, широкий динамический диапазон и хорошую экспозицию в любых условиях освещения.

причины замены камеры iPhone XR

К сожалению, несмотря на премиальное качество сборки и другие преимущества, камера смартфона не застрахована от непредвиденных поломок и ремонта. Если вам потребуется срочная замена камеры iPhone XR в Москве, обращайтесь в сервисный центр «X-Repair». Наши мастера оперативно устранят любые неисправности по доступной цене!

Основные причины замены камеры iPhone XR

По статистике нашего сервисного центра, одной из наиболее частых причин проблем с камерой становится неаккуратное обращение владельцев, которые периодически роняют или «топят» смартфон. В результате сильных ударов, попадания влаги внутрь корпуса или перегрева модуль выходит из строя и ему требуется срочный ремонт. Также признаками, указывающими на необходимость замены камеры iPhone XR, являются:

Приложение «камера» не отвечает (не открывается). Вместо нее появляется черный экран. Это может говорить о сбое операционной системы или о неисправности матрицы. Для точного выяснения поломки необходима консультация специалиста.

Плохое качество изображений (размытые фото, битые пиксели). Как правило, это указывает на выход из строя устройства фокусировки или линзы.

Появление хаотично расположенных цветных полос, разводов или пятен. Скорее всего, причина в поврежденной матрице.

Нагревание верхней части iPhone в месте расположения камеры. Причин довольно много — от ошибок операционной системы до попадание влаги внутрь телефона. Установить причину неисправности можно только после диагностики.

Не работает вспышка. Вероятнее всего, проблема в верхнем шлейфе, который необходимо заменить.

Замена стекла камеры iPhone XR

замена стекла камеры iPhone XR

Часто после ударов или падений модуль камеры остается целым, но разбивается само стекло. Если вы столкнулись с подобной проблемой, обратитесь как можно скорее в сервисный центр. Если не сделать это своевременно, через треснутое стекло внутрь разгерметизированного устройства со временем начнет попадать пыль и влага, приводя к повреждению внутренних компонентов устройства или его полному выходу из строя. Кроме того, трещины или сколы будут видны на фото, искажая изображения.

На заметку!

Самостоятельно выполнить замену неисправного модуля камеры или поврежденного стекла в домашних условиях невозможно — для этого необходимы не только специальные инструменты и диагностическое оборудование, но и опыт в разборе и ремонте таких сложных гаджетов как iPhone! Не экспериментируйте, доверьтесь специалистам!

Ремонт камеры iPhone XR в сервисном центре «X-Repair»

Если вам нужен быстрый, качественный и профессиональный ремонт камеры iPhone XR в Москве, обращайтесь в наш сервисный центр. Специалисты «X-Repair» бесплатно выполнят диагностику смартфона для выяснения причин поломки, после чего оперативно ее устранят и выдадут гарантийный талон на ремонт. Если нет времени приехать в СЦ, воспользуйтесь курьерской доставкой. Детали узнайте по телефону (посмотреть) или закажите обратный звонок.

Посмотреть все цены на ремонт iPhone XR

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 73