Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Акции и предложения » Студентам скидка 50% на ремонт Iphone

Студентам скидка 50% на ремонт Iphone

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

В честь дня студента, мы предлагаем скидку на ремонт Iphone любой модели для студентов. Акция действует до конца января 2023 года. *При предъявлении студенческого билета, студенты могут воспользоваться скидкой на ремонт айфона.

Сейчас у большинства студентов есть Айфон, и быть постоянно в информационном потоке является крайне важным. Если у вашего Iphone разбился экран, на айфон попала вода, или перестал работать динамик, нужно срочно ремонтировать. Но не волнуйтесь, наш сервисный центр «X-Repair» поможет вам, а скидка на ремонт для студентов поможет вам сэкономить на ремонте.

Наши специалисты имеют большой опыт в ремонте айфона любой модели, и мы гарантируют качественное и быстрое восстановление работоспособности вашего телефона. Вы можете быть уверены, что мы используем только оригинальные запчасти, и осуществляем ремонт в соответствии с высокими стандартами качества.

Не пропустите эту возможность воспользоваться скидкой студентам на ремонт Iphone, и приходите к нам в сервисный центр «X-Repair» для быстрого и качественного ремонта вашего телефона.

Мы ждем вас!

Пока нет комментариев

Оставьте комментарий

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72