Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Услуги курьерской доставки мобильной техники в сервисный центр «X-Repair»

Услуги курьерской доставки мобильной техники в сервисный центр «X-Repair»

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Довольно часто телефоны, ноутбуки, планшеты и прочие мобильные устройства выходят из строя в самый неподходящий момент, когда просто нет времени на визит в сервисный центр. Если Вы не можете покинуть рабочее место, нет желания тратить время на дорогу или просто не хочется выходить на улицу из квартиры – на помощь придет курьерская доставка нашего сервисного центра «X-Repair»! Это очень удобно, ведь Вам не придется стоять в пробках, мокнуть под дождем или изнемогать от жары и городского смога. За символическую плату наш курьер доставит Ваш телефон или другое устройство в наш сервисный центр. Мы бесплатно проведем диагностику гаджета, а после устранения поломки курьер привезет Ваш аппарат обратно по указанному адресу.

Вызвать курьера сервисного центра «X-Repair» легко!

infox

Как вызвать курьера нашего сервисного центра? Просто позвоните нам в сервисный центр по телефону +7 (925) 168-39-50, закажите обратный звонок или оставьте заявку на курьерскую доставку Вашего мобильного устройства. Наш менеджер оперативно ее обработает и курьер, предварительно созвонившись с Вами, отправится по указанному адресу. После устранения неисправности курьер привезет мобильное устройство вместе с актом выполненных работ и предъявит чек, который Вы сможете оплатить на месте. Перед тем, как приступить к ремонту мобильного устройства мы обязательно созвонимся и согласуем с Вами сроки и стоимость ремонтных работ. Прежде чем произвести оплату, Вы можете проверить в присутствии курьера в полном ли объеме устранена неисправность. До сих пор, несмотря на большой объем работы, наши клиенты всегда оставались довольны и ни разу не отправляли устройства на доработку.

Стоимость курьерской доставки и график работы курьеров сервисного центра «X-Repair»

  • Наши курьеры работают только в пределах МКАД
  • Полная стоимость доставки в обе стороны составляет 500 рублей (не зависит от расстояния между заказчиком и сервисным центром)
  • Рабочий день курьеров нашего сервисного центра длится с 10:00 до 20:00
услуги курьера

Перед тем, как направиться к Вам, мы обязательно согласуем время визита нашего курьера. Если вы находитесь за пределами московской кольцевой дороги, сообщите об этом нашему менеджеру, и он предоставит информацию о стоимости и сроках доставки по конкретному адресу. Работать с нами легко, ведь мы ценим время наших клиентов! Не тратьте время на дорогу и не портите свои нервы в пробках, закажите курьерскую доставку Вашего мобильного устройства у нас! Пока Вы будете заниматься своими делами, мы сделаем все необходимое, чтобы Ваш гаджет снова работал. Профессионализм наших мастеров и наличие качественных запчастей дает возможность выполнять самый сложный ремонт мобильных устройств в максимально сжатые сроки. Обращайтесь к нам, и мы обеспечим срочный ремонт Вашего гаджета по лучшей цене в Москве!

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74