Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена экрана Sony Xperia Z1

Замена экрана Sony Xperia Z1

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Смартфон xperia z1 имеет сенсорный экран. Несмотря на то, что продукция защищена специальным противоударным стеклом, в некоторых случаях даже оно не помогает. Если вы заметили, что на поверхности появились трещины, а тачскрин уже не работает так, как положено, потребуется замена экрана sony xperia z. Если вы проигнорируете это требование, скорее всего, со временем телефон перестанет работать вообще.

Сама по себе, замена дисплея sony xperia z1 является трудоемким процессом, поскольку для полного его извлечения из телефона необходимо разобрать чуть ли не все устройство. Важно понимать, что в процессе замены снимается ряд шлейфов, отключается материнская плата. Самостоятельно такую работу проделать реально, но новички не смогут собрать телефон обратно.

Иногда замена целиком не требуется. Можно и провести ремонт экрана sony xperia z1, хоть и далеко не всегда. Например, когда изображение начало немного мерцать, или же стали появляться небольшие полоски на экране. В таких ситуациях, как правило, наш сервисный центр проводит предварительную диагностику, а затем либо перепрошивает устройство, либо проверяет шлейф. В любом случае, мы не оставим клиента неудовлетворенным нашей работой.

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74