Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена дисплея в мобильном телефоне

Замена дисплея в мобильном телефоне

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Мобильные телефоны давно стали незаменимой частью нашей жизни. Без них современному человеку трудно ступить даже шаг. Весь день будет изрядно испорчен, когда случайно забываешь это «мобильное чудо» дома. Подобное ощущение беспомощности у активного пользователя мобильного телефона возникает также в случае его поломки. Что касается замены дисплея, то такой ремонт считается аппаратным и никоим образом не затрагивает ни программного обеспечения, ни пользовательских настроек, ни персональной информации. В связи с этим при такой замене не стоит волноваться по поводу сохранности данных в телефонном аппарате.

Нередким, но относительно легко ремонтируемым явлением является неисправность телефонного дисплея. Основные причины этой поломки — динамические воздействия, например, случайное падение. Но это могут быть и бытовые ситуации: можно случайно сесть на телефон. Часто причиной неисправностей дисплея может быть шлейф от платы к экрану телефона. Обычно такое случается на телефонах типа «слайдер» и «раскладушка».

Среди причин неисправностей дисплея может быть и сбой в так называемой прошивке. Но не меньшую угрозу для мобильного телефона представляет влага. Наиболее разрушительное действие оказывает та влага, которая попала во внутреннее устройство телефона. Даже маленькая капля чая, сока или другой жидкости может нанести вред не только дисплею, но и вообще полностью вывести телефон из строя, если вовремя не обратиться в центр по ремонту телефонов.

При попадании влаги дисплей мобильного телефона обычно запотевает, также на нем могут быть видны разводы. Не надо тянуть время в надежде, что разводы сами собой испарятся. Нужно срочно обратиться в специальную мастерскую: так больше будет шансов на то, что, возможно, замены дисплея не потребуется. При любом повреждении дисплея, даже если он сейчас и отображает всю необходимую информацию, телефон следует отнести в мастерскую по ремонту. При использовании аппарата с поврежденным дисплеем повышается риск дальнейших повреждений.

В сервисном центре замена дисплея выполняется быстро. Как правило, это штатная процедура, которая занимает немного времени, когда за ремонт берется профессионал. Сколько времени конкретно займёт ремонт, зависит от модели телефона.

 

После ремонта

 

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72