Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Ремонт мобильных на дому

Ремонт мобильных на дому

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Мобильный телефон стал без преувеличения предметом первой необходимости. Современные гаджеты есть, пожалуй, у каждого человека. Но люди, как известно, разные и относятся к своим телефонам по-разному, да и используют их с разной периодичностью. Одно неизменно – в процессе эксплуатации телефоны ломаются. Это может случиться, как в результате некорректного обращения с аппаратом, так и следствием форс-мажорных обстоятельств. Кто-то может просто выкинуть испортившийся девайс и купить новый, но учитывая непростую экономическую ситуацию и тенденцию рынка к завышению цен на большинство категорий товаров, такой подход можно считать неразумным поступком.

Наиболее целесообразным в такой ситуации будет обращение в сервисную мастерскую за ремонтом. Правильно выбрав сервис можно получить интересующий результат за приемлемую сумму. Однако, ритм современной жизни не предполагает наличие больших объёмов свободного времени, а, как ни крути, оно необходимо. До сервисного центра нужно добраться, не все поломки можно устранить быстро, а это значит, что нужно будет ехать второй раз, чтобы забрать результат. В общем, без траты драгоценного времени не обойтись. К тому же, например, у молодой мамы, воспитывающей малыша, этого времени может не быть в принципе. Да и у любого занятого человека дело обстоит также.

Именно поэтому, на рынке услуг появилась и набирает всё большую популярность такая их разновидность, как выезд специалиста на дом. Это настоящий выход из такой ситуации. Всё, что требуется – это набрать номер, описать проблему и обговорить удобное время. Приехавший на место мастер оценит сложность работ и, если возможно немедленное решение, то устранит проблему. Если же ликвидация неисправности требует проведения работ в мастерской, например, замена средне- и низкочастотных микросхем, замена сенсорных плат и тому подобных элементов, то с мастером обговариваются сроки, по истечению которых, отремонтированную технику можно будет забрать.

Наша компания предоставляет такие услуги. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки решают самый широкий спектр проблем от простой замены аудио разъёма, до замены основной платы или прошивки программного обеспечения. И всё это по более, чем демократичным ценам. Обратившись к нам, клиенты не просто получают квалифицированную помощь, они экономят бесценное время, которое можно потратить на то, что хочется, а не на то, что нужно.

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74