Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Что делать если телефон Samsung упал в воду?

Что делать если телефон Samsung упал в воду?

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Ваш любимый смартфон Самсунг намок под дождем, случайно упал в воду или вы опрокинули на него чашку с утренним кофе? Без паники, мы расскажем, что нужно сделать, чтобы реанимировать девайс и предотвратить серьезные последствия от попадания влаги внутрь.
Преимущества сервисного центра

Инструкция по восстановлению смартфона Samsung после попадания влаги

В первую очередь соблюдаем спокойствие и следуем инструкции по спасению любимого смартфона Samsung после попадания воды, чая, кофе или другой жидкости.

  1. Максимально оперативно выключите устройство!
  2. Насколько возможно, разберите девайс. Если аккумулятор у Вашего телефона Самсунг съемный, снимите заднюю крышку и вытащите батарею, а также SIM-карту, SD-карту и другие запчасти.
  3. Чтобы избавиться от влаги, протрите телефон бумажными полотенцами и аккуратно просушите его «обратной стороной» фена или используйте пылесос.
  4. Положите телефон Samsung экраном вверх на ночь в емкость с рисом или силикагелем, для вытягивания влаги.
  5. Подождите минимум 48 часов, чтобы жидкость, которая могла остаться внутри, окончательно испарилась.
Samsung намочил телефон самсунг упал в воду утопил самсунг телефон

Чего не стоит делать после того, как телефон Самсунг упал в воду:

  1. Нельзя сразу после просушивания вставлять батарею и включать аппарат, чтобы не допустить короткого замыкания.
  2. Нельзя сушить Самсунг после попадания влаги (воды) на батарее отопления, поскольку АКБ взрывоопасны!

Если принятые меры не помогли, обратитесь к специалистам сервисного центра «X-Repair». Наши сотрудники сделают все необходимое, чтобы быстро и качественно восстановить смартфон Самсунг после попадания воды по доступной цене.

Последствия попадания влаги в телефон Samsung

К сожалению, случаи, когда в Самсунг попала вода, не только не единичны, а наоборот представляют собой массовое явление. Причин, из-за которых устройство оказалось залитым водой или полностью утопленным, довольно много. И все они, без исключения, случаются по банальной неаккуратности своего хозяина. Абсолютно не важно, уронили вы смартфон в ванную, ватерклозет, в тарелку с борщом или опрокинули кофе, девайс может выйти из строя даже от недолгого контакта с жидкостью. Последствия проблемы довольно разнообразны: аппарат не включается, «глючит» дисплей (разводы на экране), перестали работать кнопки Home/Power, не функционирует тачскрин, появились проблемы со звуком, вышел из строя аккумулятор, смартфон не заряжается, работает только от сети и т.д. Ремонт телефона Samsung после попадания воды не попадает под условия гарантийного ремонта, поэтому счет идет буквально на секунды. Не тяните с ремонтом, иначе коррозия повредит внутренние части устройства, что приведет к затяжному и дорогостоящему ремонту телефона Самсунг после попадания влаги.

телефон Самсунг попала влага телефон samsung после залития водой смартфон Самсунг упал в воду

 

Огромное количество пользователей ежедневно обращаются в сервисный центр с просьбой восстановить свои смартфоны Samsung после попадания воды. Вот что говорят владельцы, у которых телефоны Самсунг пострадали от намокания:

2 Александр
«Утопил samsung a3, мастера сделали чудо и восстановили его»
1 Филипп
«Мой Самсунг а5 упал в воду, сразу выключил и понес в СЦ, ребята все почистили, все отлично»
1 Анастасия
«Намочила Самсунг, пробовала сушить феном, не помогло, обратилась к специалистам в сервисный центр, они быстро восстановили мой смартфон, все работает как прежде »

Ремонт смартфона Samsung после воды в сервисном центре «X-Repair» в Москве

Вы случайно уронили телефон Samsung в воду? Не волнуйтесь! Если меры, принятые в домашних условиях не помогли, приезжайте в ближайший филиал сети сервисных центров «X-Repair» (посмотреть на карте). Наши сотрудники – сертифицированные специалисты в области ремонта мобильной техники с опытом работы в этой сфере свыше 10 лет. Мастера разберут смартфон, сделают бесплатную диагностику для выяснения степени повреждения системной платы, разъемов, шлейфов и других запчастей от воды (коррозии), после чего сделают ремонт девайса с гарантией. Для получения более детальной информации закажите услугу «обратный звонок». Мы максимально быстро устраним последствия попадания Самсунга в воду!

Сеть наших сервисных центров, где можно отремонтировать смартфон Самсунг после залития водой

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74