Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Ремонт датчика света телефона Sony

Ремонт датчика света телефона Sony

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Если Вы заметили, что во время разговора не гаснет экран или, наоборот, мгновенно выключается, не давая доступ к управлению звонком – скорее всего, в Вашем смартфоне Sony проблема с датчиком приближения. Разобраться с неполадками поможет опытный специалист сервисного центра «X-Repair», сделав комплексную диагностику устройства. Мы оперативно устраним неисправность датчика приближения по оптимальной цене в Москве!
Преимущества сервисного центра

Пользователи, которые столкнулись с подобными проблемами датчика света телефона Sony, решили оставить свои отзывы:

2 Василий
«Отклеилось стекло из за этого не работал датчик света»
1 Максим
«на моем sony z3 отклеился экран и датчик приближения работал некорректно, все починили, я доволен.»
1 Анастасия
«Экран сам начинал включаться и отключаться, проблему решили»
sony ремонт датчика света Расклеился экран Сони Отклеился дисплей Сони

Причины, по которым перестает работать датчик света в смартфонах Sony

Самой распространенной проблемой является отклеивание дисплея. Дисплейные модули практически во всех моделях смартфонов Sony клеятся к корпусу с помощью специальной герметичной клеевой основы, которая защищает внутренние комплектующие устройства от пыли, грязи и влаги. Удары, падения, ношение аппарата в сумке или кармане со временем нарушает целостность и герметичность этой основы, что приводит к потере клеящих свойств. Появление трещин и микротрещин, чаще всего сверху (в районе динамика), приводит к попаданию мелкодисперсных частиц, из-за которых дисплей отклеивается и перестает работать датчик приближения: экран не гаснет во время разговора, дисплей гаснет во время разговора полностью, не давая возможность завершить (прервать) разговор или перестает светиться еще до того, как поднесен к уху. Также проблема может возникнуть вследствие перегрева устройства на солнце, поскольку клеящая основа плавится и теряет свои свойства при высоких температурах.

Для решения проблем с датчиком света телефона Sony, мастера сервисного центра «X-Repair» демонтируют дисплейный модуль, удалят старую клеящуюся основу и сделают переклейку экрана по лучшей цене в Москве.

Как устранить проблему с датчиком телефона Sony своими руками

Если на смартфоне Sony отклеился дисплей и у Вас есть желание сделать переклейку экрана своими руками, нужно понимать возможные последствия такого «ремонта». Не имея под рукой специального оборудования, можно повредить (разбить) дисплейный модуль, а также потерять мелкие комплектующие, сломать хрупкие исправные детали или неправильно собрать устройство. Впоследствии, Вы потеряете и время, и нервы, и деньги. Не стоит проводить эксперименты над дорогими девайсами, доверьте устранение проблем с датчиком света телефона Sony и переклейку дисплея профессионалам сервисного центра «X-Repair»!

Ремонт датчика света телефона Sony в сервисном центре «X-Repair» в Москве

У Вас отклеился дисплей и начал некорректно работать датчик приближения? Обратитесь в любой из филиалов сети сервисных центров «X-Repair», которые удобно расположены в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте). Специалисты с большим опытом работы в сфере ремонта мобильной техники предварительно сделают диагностику аппарата, а затем быстро и качественно переклеят дисплей и устранят проблему с датчиком смартфона Sony по оптимальной цене. После ремонта Вы получите гарантийный талон на проделанный ремонт. Оставьте заявку на переклейку экрана прямо сейчас!

Сеть наших сервисных центров, где можно починить датчик света смартфона Sony в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72