Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена стекла iРad Mini 3

Замена стекла iРad Mini 3

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Если Вы разбили стекло на своем любимом iРad Mini 3, приезжайте в сервисный центр «X-Repair». В любом из филиалов нашей сети Вы получите консультацию опытного специалиста, бесплатную диагностику своего планшета и оперативный ремонт Айпад Mини 3 с гарантией. Обратившись к нам, Вы получите быструю и качественную замену стекла iРad Mini 3 по оптимальной цене в Москве.
Преимущества сервисного центра

Экран Айпад Mини 3 выполнен по технологии IPS с диагональю 7,9 дюйма с действительно высоким разрешением — 2048 x 1536 точек и плотностью пикселей 326 ppi. Благодаря Retina-дисплею iРad mini 3 обладает великолепной цветопередачей, изображение не тускнеет даже под большими углами обзора – удобно смотреть фото и видео вдвоем. За счет запаса яркости в 400 кд/м2 очень комфортно читать электронные документы. Поскольку в устройстве между защитным стеклом и экраном iРad mini 3 отсутствует воздушная прослойка, можно пользоваться планшетом даже при ярком солнце. Производители защитили дисплей от мелких повреждений и царапин устойчивым покрытием. Вот что говорят пользователи iРad mini 3 об экране своего планшета:

2 Андрей
«Очень приятная картинка, углы обзора очень порадовали»
1 Марина
«Дисплей очень хороший, цвета яркие и сочные»
1 Danil
«Мне очень понравился этот планшет именно размером экрана и качественным дисплеем»
экран iPad mini 3 тачскрин iPad mini 3 дисплей iPad mini 3

Почему нужна замена стекла Айпад Mини 3

Дисплей – это самая хрупкая и уязвимая часть планшета Айпад Mини 3. Причины, по которым возможно нужна будет замена экрана iРad Mini 3:

  1. Намок планшет
  2. Разбился дисплей
  3. Появились трещины
  4. Мерцает изображение
  5. Проявились потеки и пятна
  6. Белый или черный экран
  7. Не реагирует сенсор
  8. Произвольно меняются цвета
  9. Не работает подсветка экрана
  10. Появились битые пиксели
  11. Другие причины

Кроме очевидных причин замены стекла Айпад Mини 3, существуют и такие, которые невозможно выявить без проведения комплексной диагностики. Для того чтобы точно выяснить, что произошло с дисплеем планшета, обратитесь в сервисный центр «X-Repair» в Москве. Мастера с большим опытом работы сделают бесплатную диагностику Вашего девайса, выяснят причину неисправности и сделают замену дисплея iРad Mini 3 по доступной цене.

Замена стекла iРad Mini 3 своими руками

Самостоятельные попытки разобрать и заменить дисплей iРad Mini 3 могут обернуться не только повреждением исправных запчастей, а и полной поломкой планшета. В результате – длительный и дорогостоящий ремонт уже не только поврежденного экрана, а всего устройства целиком. Если у Вас нет знаний, навыков, опыта и специальных инструментов, лучше доверьте свой Айпад мини 3 профессионалам сервисного центра «X-Repair». Не усложняйте жизнь себе и своему планшету, оставьте заявку на замену стекла iРad Mini 3 прямо сейчас!

Замена стекла Айпад Mини 3 в сервисном центре

Если Вы хотите получить быструю, а главное качественную замену стекла iРad mini 3 по действительно выгодной цене, обратитесь к специалистам сервисного центра «X-Repair». Многолетний опыт наших сотрудников в сфере обслуживания и ремонта различной техники Apple поможет решить любую проблему с Вашим планшетом. Найти наши филиалы очень легко – они находятся в шаговой доступности от станций метро в Москве (посмотреть на карте). Также можно воспользоваться курьерской доставкой Айпад мини 3 в наш сервисный центр. Закажите услугу по замене стекла стекла iРad Mini 3 по лучшей цене в Москве с гарантией на ремонт!

Сеть наших сервисных центров, где можно заменить стекло iРad Mini 3 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72