Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена стекла (тачскрина) iPad mini 2

Замена стекла (тачскрина) iPad mini 2

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Компактные размеры iPad mini 2 не помешали инженерам компании Apple оснастить девайс передовыми технологиями. Особенно привлекает внимание красочный емкостный сенсорный IPS-экран с технологией Multi-touch, разрешение которого 2048х1536 пикселей, а диагональ 7,9 дюймов. Быстрый и точный отклик тачскрина обеспечивает высокую скорость реакции Айпад мини 2 — 81 миллисекунда. Дисплей Retina с плотностью 326 пикселей/дюйм гарантирует яркое реалистичное изображение, а олеофобное покрытие убережет тачскрин iPad mini 2 от царапин, повреждений и отпечатков пальцев. Вот что пишут о тачскрине iPad mini 2 пользователи устройства:

2 Андрей
«Говоря о экране, не могу не упомянуть стекло. Мелкие царапины, конечно, появились, но оно не треснуло после стольких падений, сколько не выдержал ни один мой телефон.»
1 Алина Николаевна
«Очень явно остаются следы на экране, олеофобное покрытие не отрабатывает.»
3 Виталий Владимирович
«Очень отзывчивый экран — с момента покупки на экран не клеилось никаких защитных пленок, и не использовались чехлы — никаких царапин до сих пор не замечено.»

Преимущества сервисного центра

Цена на услуги по замене стекла (тачскрина) iPad mini 2

Сервисный центр «X-Repair» предлагает лучшую ценовую политику на замену стекла Айпад мини 2 в Москве. 10-летний опыт работы в сфере ремонта техники Apple на современном профессиональном оборудовании позволяет мастерам производить замену тачскрина iPad mini 2 быстро и качественно. Перед процессом замены стекла iРad mini 2 специалисты сервисного центра бесплатно проведут диагностику планшета и сообщат стоимость ремонта. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками комплектующих для техники Apple, что гарантирует доступные цены на замену стекла iРad mini 2.

Замена стекла iPad mini 2 Замена тачскрина айпад мини 2 Ремонт стекла айпад мини 2

Причины, по которым необходима замена стекла (тачскрина) iPad mini 2

Хорошее качество сборки планшетов компании Apple не спасает от возможных неприятностей с iРad mini 2. Наиболее вероятные проблемы с сенсорным стеклом Айпад мини 2: разбитый или треснутый вследствие удара или падения тачскрин, сильное воздействие на сенсор, появление множественных царапин, частичное или полное отсутствие реакции тачскрина на касание, появление полос, пятен и потеков на экране. Точно установить причину неисправности и произвести замену тачскрина iРad mini 2 может только квалифицированный специалист сервисного центра «X-Repair» после проведения диагностики, которая у нас бесплатно.

Замена тачскринa в Айпад мини 2 своими руками

Дисплей в планшете iРad mini 2 – это сложный высокотехнологический модуль, поэтому замена тачскрина Айпад мини 2 представляет собой очень трудоемкий процесс, который требует специальных навыков и профессионального оборудования. Человеку без опыта ремонта мобильной техники будет крайне сложно очистить сенсорную панель от мелких осколков тачскрина, не повредив хрупкие шлейфы дисплея и антенны, приклеены снизу к стеклу, не нарушив при этом функционирование ряда других запчастей. Попытки самостоятельно совершить замену тачскрина iРad mini 2 могут обернуться большими проблемами, которые повлекут за собой еще большие неисправности планшета и дорогостоящий ремонт. Именно поэтому отдавать в ремонт iРad mini 2 лучше в специализированные сервисные центры, такие как «X-Repair».

Замена стекла (тачскрина) айпад мини 2 в сервисном центре «Х-Repair»

Ремонт тачскрина на Айпад мини 2 является одной из наиболее востребованных услуг среди пользователей планшетов Apple. «X-Repair» — это сеть специализированных сервисных центров, в которой работают только высококвалифицированные мастера с большим опытом в ремонте мобильных устройств. Любой специалист сервисного центра быстро и аккуратно произведет замену тачскрина iPad mini 2 по оптимальной цене с гарантией на выполненную работу. Наши офисы расположены по всей Москве в шаговой доступности от станций метро. Свяжитесь с нами прямо сейчас для заказа услуги по замене стекла Айпад мини 2 по выгодной цене!

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить стекло iPad mini 2

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74