Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена задней крышки Samsung Galaxy S8

Замена задней крышки Samsung Galaxy S8

Замена задней крышки Galaxy S8
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Galaxy S8 РазбитНовый флагман восьмого поколения корейских смартфонов Samsung Galaxy удивил и порадовал не только своим расширенным функционалом, но и полностью обновленным внешним видом. Смартфон получил уникальный, изогнутый с обеих сторон широкоформатный экран, заключенный в прочный износостойкий корпус из каленого стекла Gorilla Glass 5 с мини-рамкой из авиационного алюминия Alcoa Power Plate. Также производители позаботились о защите новинки от пыли и воды – степень защиты смартфона соответствует стандарту IP68.

Однако, несмотря на попытки защитить корпус с помощью сверхпрочного стекла, флагман, как и предыдущие модели линейки, остался очень чувствительным к механическим нагрузкам. «Немаленькие» габаритные размеры (148,9 х 68,1×8 мм) смартфона стали причиной частых падений, в результате которых серьезно деформируется задняя стеклянная панель. С такими повреждениями эксплуатировать гаджет нельзя, поэтому нужно срочно обратиться в СЦ для замены заднего стекла Galaxy S8.

Когда требуется замена задней крышки Galaxy S8?

Производитель постарался максимально обезопасить новую модель от различных механических повреждений, используя в качестве материала для корпуса каленое стекло нового поколения. Но, к сожалению, это не помогло защитить заднюю крышку устройства от трещин и сколов, появляющихся в результате ударов и падений смартфона на кафель или другую твердую поверхность.

Разбор Galaxy S8Однако таких проблем можно было бы частично избежать. Большинство пользователей, игнорируя требования и рекомендации производителя по эксплуатации, пользуются гаджетом без чехла. Соответственно, после падения телефона на асфальт, у стеклянной крышки, даже самой прочной, мало шансов остаться целой. Также, кроме появления мелких и глубоких трещин, последствиями несоблюдения правил эксплуатации становятся:

  • Нарушение герметичности корпуса. Проникая сквозь мелкие и крупные трещины в панели, мельчайшие частицы пыли и влага скапливаются внутри корпуса, провоцируя окисление и выход из строя внутренних компонентов устройства (батареи, контроллера, динамика, микрофона и других).
  • Сопутствующие поломки (повреждение дисплейного модуля, шлейфов, боковых кнопок, батареи, камеры, микрофона и пр.), которые при несвоевременном обращении к специалистам могут стать причиной частичного или полного выхода из строя телефона.

Обратите внимание!

Если в результате серьезного механического повреждения:

  • на задней панели появились трещины и сколы,
  • телефон начал работать с перебоями,
  • корпус сильно деформирован,

Вам нужно срочно обратиться в сервисный центр для замены корпуса Galaxy S8! Своевременное обращение к специалистам предотвратит дополнительные поломки смартфона, сэкономив Ваше время и деньги. Заглянуть в массажный салон или вызвать путану домой? Зачем выбирать, когда можно убить двух зайцев одним выстрелом. Среди путан Ростова-на-Дону есть профессиональные массажистки , которые не прочь заняться сексом за деньги.  Стоимость такого эротического массажа находится в пределах 2-7 тысяч. Цена зависит от программы, её длительности и числа массажисток. Внешний вид и параметры тела можно выбрать, предварительно рассмотрев обнаженных исполнительниц на фотографиях.     

Замена стеклянной задней крышки (панели) Samsung Galaxy S8 по самой выгодной цене

Если Вы уронили телефон и разбили заднюю стеклянную панель, заменить ее можно в сервисном центре «X-Repair»! В любом из филиалов нашей сети (посмотреть на карте) Вы получите быструю и качественную замену корпуса по доступной цене с гарантией на выполненную работу.

infographic

Нет времени приехать в наш СЦ? Воспользуйтесь курьерской доставкой! Подробности узнайте по телефону или закажите «бесплатный звонок»!

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74