Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена корпуса на iPhone 5s

Замена корпуса на iPhone 5s

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Флагман iPhone 5s удивил поклонников Apple новинкой — в нем впервые был установлен сканер отпечатков пальцев TouchID. Не могла не порадовать и двойная LED-вспышка с холодным и теплым светом. Классический корпус iPhone 5s как всегда стильно оформлен из прочного алюминия, из которого раньше делали ноутбуки компании. Не смотря на «умную» начинку, весит девайс всего лишь 112 грамм. По сравнению с предшественниками iPhone 5s, корпус смартфона представлен в трех цветах: космически-сером, золотистом и жемчужно-серебристом. Пользователи смартфона поделились своим мнением о корпусе iPhone 5s:

2 Королев Сергей
«Сплав алюминия, из которого сделан корпус, очень мягкий, поэтому быстро царапается и даже может отколоться.»
1 Настя
«Легкий, хрупкий и дешевый на вид и ощущения корпус, слаб на удары.»
3 Минасян Гарик
«Также из недостатков хочу отметить корпус телефона, каким бы ни был он красивым, он ужасно коцается.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена корпуса Айфона 5s

Услуги по замене корпуса iPhone 5S в сервисном центре «X-Repair» качественны и доступны для любого пользователя этого смарфона. Профессионализм мастеров, работа с надежными поставщиками комплектующих, установка оригинальных запчастей или их проверенных аналогов гарантируют качественный ремонт iPhone 5S. Стоимость замены корпуса iРhone 5s считается индивидуально после проведения диагностики устройства. Обратившись в сервисный центр «X-Repair» в Москве, Вы получите быструю и квалифицированную замену корпуса Айфона 5s по хорошей цене.

Замена корпуса iPhone 5s в Москве Замена корпуса айфон 5s Цены на ремонт iPhone 5S

Причины замены корпуса iPhone 5s

По банальной неосторожности корпус Айфона 5s может разбиться, сломаться, помяться или потрескаться. Каждый день мы носим устройство в кармане или сумке, вследствие чего на нем появляются царапины и потертости. Не принесет пользу корпусу iРhone 5s влага и перепады температур. Также не стоит оставлять смартфон на жаре и под прямыми солнечными лучами.

Как заменить корпус Айфон 5s своими руками

Попытка самостоятельно заменить корпус iРhone 5s своими руками – большой риск для Вашего девайса и возможные лишние немалые растраты для Вас, которые можно избежать, отдав устройство в специализированный сервисный центр! Отсутствие инструментов и знаний во время попытки отремонтировать iРhone 5s, неаккуратность и неопытность могут существенно осложнить восстановление работоспособности такого сложного устройства. Потеря мелких запчастей, неправильная сборка, повреждение исправных деталей – это не полный список проблем при неумелой замене корпуса Айфона 5s. Не стоит экспериментировать с дорогой техникой Apple, доверьте ремонт профессионалам! В сервисном центре «X-Repair» быстро и качественно заменят корпус iРhone 5s по выгодной цене.

Замена корпуса в сервисном центре «X-Repair»

Обратившись в сервисный центр «X-Repair», Вы получите не только оперативную помощь в замене корпуса на iРhone 5s по доступной цене, но и бесплатную диагностику устройства. У наших специалистов отличное оборудование и специальные инструменты, которые позволяют проводить ремонт iРhone 5s качественно. Опыт работы свыше 10 лет позволяет решать даже, на первый взгляд, безнадежные проблемы со смартфонами. Заменить корпус у Айфона 5s в Москве можно в любом филиале нашей сети рядом с метро. Оставьте заявку на замену корпуса на iРhone 5s прямо сейчас!

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить корпус iРhone 5s в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72