Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена корпуса на iРhone 6

Замена корпуса на iРhone 6

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Смартфон iPhone 6 – сверхсовременный представитель восьмого поколения корпорации Apple. Стильный дизайн и материал корпуса iPhone 6 приковывает к себе внимание. Корпус гаджета сделан из высококачественного легкого алюминия со вставками из стекла, которые расположились на задней части корпуса. Дизайнеры компании Apple изменили корпус iPhone 6 — он стал более округлым благодаря скошенным краям, кнопку питания расположили справа на боковой панели. Дизайнеры предоставили возможность разнообразить внешний вид своего гаджета корпусами в трех цветах: светло-золотистом, серебрянном и жемчужно-сером. Вот что говорят о корпусе iPhone 6 владельцы смартфона на сервисе market.yandex:

2 irisimus
«Алюминиевый корпус царапается в два счёта и при падении и при носке в кармане с ключами.»
1 Катя
«Качественные материалы корпуса и качественная сборка.»
3 Николай
«Более всего возмутил корпус и стекло — после первого падения глубокие вмятины.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена корпуса iРhone 6

Мастера сервисного центра «X-Repair» предоставляют качественные услуги по замене корпуса iPhone 6 в Москве по доступной цене. Мы ценим каждого клиента и дорожим своей репутацией, поэтому во время ремонта и замены корпуса Айфон 6 используем только качественные запчасти от надежных и проверенных поставщиков. Обратитесь к сертифицированным специалистам сервисного центра «Х-repair» и вы получите оперативную замену корпуса Айфон 6 с гаратией качества.

Замена корпуса iphone 6 Цена на ремонт айфон 6 Ремонт iphone 6 в Москве

Причины замены корпуса Айфон 6

Корпус iPhone 6 ежедневно подвергается разного рода грубым механическим воздействиям. В результате теряется эстетический внешний вид корпуса, повреждается его целостность, появляются царапины, вмятины, потертости, трещины. Также корпусу Айфон 6 может навредить влажность и резкие перепады температур. Вследствие падений, может произойти не только деформация корпуса, но и повреждение внутренних комплектующих устройства. Единственным выходом будет замена корпуса iPhone 6.

Замена корпуса iРhone 6 своими руками

Замена корпуса iРhone 6 своими руками – не самое лучшее решение для человека без навыков в сфере ремонта мобильных устройств. Ошибки и неаккуратность могут привести к дорогостоящим последствиям для Вас и вашего девайса. Технику Apple создают одни из лучших инженеров в мире, поэтому заниматься ремонтом смартфонов могут только специалисты. Обращаясь за услугой по замене корпуса iРhone 6 в сервисный центр «X-Repair», Вы гарантировано получите квалифицированный ремонт быстро и качественно, сэкономив свое время.

Замена корпуса айфон 6 в сервисном центре «X-Repair»

Воспользовавшись услугой по замене корпуса iРhone 6 в сервисном центре «X-Repair», Вы получите специализированную помощь по замене поврежденной детали по оптимальной цене с гарантией качества на проделанную мастерами работу. Сертифицированные специалисты сервисного центра «X-Repair» используют только профессиональное оборудование и качественные детали, которые дают возможность быстро справиться с неисправностями мобильной техники. Закажите замену корпуса Айфон 6 на нашем сайте прямо сейчас!

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить корпус iPhone 6

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 73