Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена заднего стекла iPhone 11 Pro Max

Замена заднего стекла iPhone 11 Pro Max

Замена заднего стекла iPhone 11 Pro Max
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

По заверениям разработчиков, задняя крышка iPhone 11 Pro Max выполнена из прочного, закаленного стекла, практически не подверженного механическим повреждениям. Но, как показывает практика нашего сервисного центра «X-Repair», это не совсем так. Замена задней крышки iPhone 11 Pro Max является одним из наиболее востребованных видов ремонта. При этом гарантия производителя не распространяется на механические повреждения.

Если разбилось заднее стекло Айфон 11 Про Макс, в официальном сервисном центре Apple Вам предложат доплатить довольно внушительную сумму и поменять смартфон на новый такой же модели. Гораздо выгодней обратиться к нам, в «X-Repair» и восстановить устройство по значительно меньшей цене. При ремонте мы используем оригинальные запчасти или их аналоги высокого качества. Гарантия распространяется на все виды наших услуг, срок ее действия может составлять до 12 месяцев.

Причины замены задней крышки iPhone 11Pro Max

Разбилась крышка Айфон 11 Pro Max
Клиенты нашего сервисного центра «X-Repair» просят поменять заднее стекло, чтобы обновить внешний вид смартфона. Незначительные царапины появляются, если устройство используется без бампера или защитного стекла. Намного хуже, если на крышке есть сколы или трещины, чаще всего они являются следствием:

  • Точечных ударов об острые предметы — ключи, пилочки для ногтей, металлические ручки и другие;
  • Падения устройства на плитку, бетон, асфальт и другие твердые поверхности;
  • Длительного или сильного сдавливания смартфона, например когда Вы сидите, а он находится в заднем кармане узких джинс.

Подобные механические воздействия могут привести к ухудшению качества приема сигнала, дефектам в работе микрофона и динамика, а также стать источником других, более серьезных проблем. Через глубокие трещины под корпус устройства легко попадает влага, в результате чего появляется большая вероятность окисления контактов или короткого замыкания материнской платы.

Как проводится замена заднего стекла iPhone 11 Pro Max в «X-Repair»

Замена задней крышки iPhone 11 Pro Max относится к одним из наиболее сложных видов ремонта. Эту процедуру лучше доверить опытным специалистам, обладающим необходимыми навыками и оборудованием. Посмотрите, как заднюю крышку заменяют мастера сервисного центра «X-Repair»:

Процесс ремонта делится на несколько этапов:

  • Полная разборка смартфона — необходима чтобы исключить перегрев материнской платы, камеры и других чувствительных к высокой температуре деталей.
  • Демонтаж поврежденной панели — на лазерном станке или с помощью специального инструмента вручную убираются осколки разбитого стекла.
  • Очистка корпуса — открывшаяся поверхность очищается от остатков клея и обезжиривается. при этом особое внимание следует уделить пространству возле камер;
  • Установка задней крышки — на корпус наносится тонкий слой клея, устанавливается новая панель и глазки камер;
  • Сборка устройства — все детали возвращаются на свое место, проводится герметизация корпуса и проверка работоспособности смартфона.

Где заменить заднюю крышку Айфона в Москве

Ремонт заднего стекла iPhone 11 Pro Max
Замена заднего стекла iPhone 11 Pro Max в нашем сервисном центре «X-Repair» занимает около 6 часов. Длительность ремонта напрямую связана с особенностями технологического процесса, и наши специалисты стараются минимизировать время ремонта. Наши филиалы находятся в шаговой доступности от станций метро «Арбатская» и «Багратионовская». Если Вы не можете посетить нас лично, мы организуем курьерскую доставку. Наш курьер заберет сломанное устройство и вернет его после ремонта в исправном состоянии вместе с гарантийным талоном. Хотите задать вопрос специалисту? Закажите обратный звонок или свяжитесь с нами с помощью онлайн-чата на этой странице.

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74