Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена дисплея Sony Xperia XA

Замена дисплея Sony Xperia XA

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Повреждение дисплейного модуля – одна из наиболее распространенных причин обращения владельцев гаджетов к специалистам сервисного центра. Если Ваш пятидюймовый экран разбился, вместо изображения появились странные разводы или тачскрин перестал адекватно реагировать на команды – однозначно нужна замена дисплея.

Преимущества сервисного центра

Причины замены экрана Sony Xperia XA

В основном, замена дисплея Сони Иксперия ХА требуется, если:

  • Разбился или треснул экран;
  • Частично либо полностью не работает сенсор;
  • Отсутствует изображение или появились полосы, разводы, разноцветные пятна;
  • Смартфон намок;
  • Неисправна подсветка дисплея;
  • Отошел или поврежден шлейф экрана;
  • Телефон сильно перегрелся.

Процесс замены дисплейного модуля Sony Xperia XA в СЦ «X-Repair»

Замена дисплея Sony Xperia XAВ модели Сони Икспериа ХА есть одна особенность – конструкция телефона не позволяет отдельно заменить поврежденное стекло или сенсор, поскольку экран с тачскрином представляют собой неразборной монолитный блок. В случае повреждения или неисправности экрана дисплейный модуль нужно менять целиком.

Замена экрана Sony Xperia XA —довольно кропотливый процесс, требующий специальных навыков. Если Вы хотите попробовать выполнить его самостоятельно в домашних условиях, подумайте о возможных последствиях. Без опыта и специальных инструментов заменить дисплейный модуль, не повредив остальные комплектующие смартфона, практически невозможно. В результате цена за ремонт увеличится в несколько раз. Зачем рисковать? Обратитесь сразу в СЦ.

Перед тем, как приступить к ремонту, мастера сервисного центра «X-Repair» предварительно диагностируют телефон, чтобы убедиться в отсутствии других неисправностей. Затем, с помощью специального фена, размягчается клеевая основа и аккуратно отсоединяется дисплейный модуль, посадочное место тщательно очищается от остатков старого клеевого материала, после чего устанавливается новый модуль, который фиксируется специальным клеем и подключается.

Замена экрана по лучшей цене в Москве

Нужна оперативная и качественная замена дисплея на Sony Xperia XA по доступной цене? Ждем Вас в филиалах нашей сети, которые находятся в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте)! Мастера «X-Repair» быстро заменят поврежденный дисплейный модуль на новый (оригинальный или качественный аналог), протестируют гаджет и выпишут гарантийный талон. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону (посмотреть) или закажите обратный звонок.

Если у Вас нет возможности приехать в наш СЦ, воспользуйтесь курьерской доставкой (подробности здесь).

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить дисплей (экран) Sony Xperia XA

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74