Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена стекла (дисплея) на iPad Air

Замена стекла (дисплея) на iPad Air

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Высокотехнологичный iPad Air можно назвать одним из самых удачных планшетов в линейке компании Apple. Это устройство оснащено дисплеем Retina с диагональю 9,7 дюймов, разрешением 1536×2048 и плотностью 264 точек на дюйм, LED подсветкой и технологией IPS. Емкостной сенсорный дисплей iPad Air с поддержкой Multitouch и олеофобным покрытием устойчив к появлению царапин, имеет хорошие углы обзора без инвертирования оттенков и эффективный антибликовый фильтр. Вот что говорят о стекле iPad Air владельцы на сервисе market.yandex:

2
Pavlov Slava

«Действительно тонкое стекло. Нет, ничего не прогибается и не трещит, просто при печатании раздается такой звук, как будто по барабану стучишь»
1 Zorin Alex
«Между стеклом и экраном есть воздушная прослойка, поэтому такой глухой звук при стуке»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена сенсорного стекла на Айпад аир

Сервисный центр «X-Repair» предоставляет своим клиентам приемлемые цены на замену стекла iPad Air. Мы работаем только с проверенными поставщиками запчастей, такими как интернет-магазин «i-Chasti». Высококвалифицированные мастера сервисного центра «X-Repair» после тщательной диагностики выполнят замену стекла (дисплея) iPad Air в короткие сроки и по самым доступным ценам в Москве.

Замена стекла iPad Air Замена дисплея iPad Air Стекло айпад аир

Почему требуется замена стекла (дисплея) iPad Air

Ежедневно Айпад аир подвергается различным механическим воздействиям. Даже несмотря на высококачественную сборку планшета, он не застрахован от поломок и неисправностей. Самыми распространенными поломками являются разбитое стекло, трещины на экране или сколы. Замена стекла iPad Air необходима, если на экране образовались темные пятна или потеки. Возможно потребуется ремонт стекла на Айпад аир, если: дисплей стал белым, мерцает, появились полосы, а также если дрожит экран, не работает подсветка или дисплей самопроизвольно меняет цвет. Определить причину поломки экрана iPad Air может специалист сервисного центра «X-Repair» после проведения бесплатной диагностики.

Замена стекла iPad Air своими руками

В домашних условиях произвести подобный ремонт без ущерба для техники очень сложно без специального оборудования. Ремонтные работы у каждого планшета имеют свои особенности и нюансы, поэтому самостоятельно заниматься заменой стекла (дисплея) на iPad Air лучше не стоит. Обратитесь к опытным мастерам сервисного центра «X-Repair» в Москве для замены стекла Айпад аир!

Замена стекла (дисплея) Айпад Эйр в сервисном центре

Замена стекла в iPad Air требует рук профессионала. Сотрудники сервисного центра «X-Repair» выполняют ремонтные работы любой сложности после бесплатной квалифицированной диагностики. Наши мастера быстро и качественно произведут замену сенсорного стекла (дисплея) iPad Air с гарантией качества и по оптимальной цене. Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair», у нас 10 лет опыта в профессиональном ремонте мобильной техники.

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить стекло (дисплей) на iPad Air

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72