Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена матрицы Macbook Pro

Замена матрицы Macbook Pro

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Если экран ноутбука был поврежден, может потребоваться замена матрицы Мacbook Рro. Для получения квалифицированной помощи по ремонту, обратитесь в сервисный центр «X-Repair» в Москве. Опытные мастера быстро определят причину поломки и выполнят замену экрана Макбук Про по лучшей цене в Москве с гарантией.
Преимущества сервисного центра

Характеристики дисплеев 13 и 15-дюймовых Макбук Про никого не оставят равнодушным. Изображения как будто оживают благодаря весьма впечатляющим разрешениям экранов: для MacBook Pro, диагональю 13 дюймов — 2560×1600 ppi, а для 15-дюймового — 2880×1800 ppi. Новый Retina-дисплей уменьшает блики, а высокая контрастность обеспечивает глубину и реалистичность картинки. Графический процессор компактной 13- дюймовой модели идеален для ежедневного использования. Уникальный экран 15‑дюймового устройства имеет потрясающие графические возможности благодаря процессору Iris Pro Graphics. Владельцы ноутбука поделились своим мнением про экран Мacbook Рro:

2 Василий
«Хорошие углы обзора, очень качественная картинка»
1 Ксения
«Использую макбук для работы с фотографиями, качество изображения на высоте»
1 Татьяна
«Яркие и сочные краски у экрана макбука, мне очень нравиться»
замена матрицы macbook pro замена экрана macbook pro замену дисплея macbook pro

Причины замены матрицы Мacbook Рro

Не смотря на то, что продукция Apple отличается исключительным качеством и высокой надежностью, проблемы с экраном устройства являются одними из наиболее распространенных причин посещения сервисного центра. Замена не только матрицы Мacbook Рro, а и стекла может потребоваться по ряду причин:

  1. ноутбук упал;
  2. попал в воду;
  3. на устройство пролилась жидкость (вода, кофе, чай и т.д.);
  4. разбился экран;
  5. появились «битые» пиксели, пятна, полосы;
  6. искажается изображение;
  7. появилась трещина на дисплее;
  8. дисплей не включается;
  9. повреждение шлейфа, идущего от материнской платы к дисплею;
  10. сломался дешифратор;
  11. другие причины.

Разобраться из-за чего произошла поломка матрицы Мacbook Рro может только специалист по ремонту техники Apple. В сервисном центре «X-Repair» мастер проведет бесплатную диагностику лэптопа и оперативно сделает замену матрицы Мacbook Рro по хорошей цене.

Как сделать замену матрицы Мacbook Рro своими руками

Попытка самостоятельной замены матрицы Мacbook Рro, согласно статистике, может привести к повреждению исправных деталей или окончательно вывести ноутбук из строя в 93% случаев. Для проведения качественного ремонта нужно понимание и строгое соблюдение технологических процессов. Не имея навыков, специального оборудования и опыта в ремонте такого сложного и высокотехнологичного девайса, как Макбук Про, не стоит даже пытаться самостоятельно заменить матрицу (экран) Мacbook Рro. Доверьте эту задачу профессионалам сервисного центра «X-Repair» в Москве! Сертифицированные специалисты оперативно выяснят, что стало причиной замены экрана Мacbook Рro.

Замена матрицы Мacbook Рro в сервисном центре

Заказав услугу по замене матрицы (дисплея) Мacbook Рro в сервисном центре «X-Repair», Вы получите консультацию специалиста, который перед проведением ремонта бесплатно продиагностирует ноутбук и выяснит точную причину поломки устройства. После чего быстро и качественно осуществит замену матрицы (экрана) Мacbook Рro по оптимальной цене в Москве с гарантией. Филиалы нашей сети Вы найдете в шаговой доступности от станций метро (посмотреть на карте). Оставьте заявку на замену матрицы Мacbook Рro на сайте прямо сейчас или закажите «обратный звонок»!

Сеть наших сервисных центров, где можно заменить корпус iPhone SE в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74