Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена аккумулятора на iPhone 5

Замена аккумулятора на iPhone 5

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Компания Apple как всегда радует своих пользователей супертехнологичными гаджетами, и модель iPhone 5 не исключение. Этот смартфон стал последним наследием легендарного Стива Джобса, который он разрабатывал лично. Поклонники iPhone 5 могут насладиться утонченным сверхтонким дизайном. В айфоне 5 стоит 4-дюймовый Retina дисплей с разрешением 640x1136px и 326 точек на дюйм. Но при таких возможностях необходим и качественный аккумулятор. Смартфон iPhone 5 укомплектован мощной батареей емкостью 1440 мАч. Время разговора до 8 ч в сетях 3G и со временем ожидания до 225 ч. Любителей музыки порадует 40 часов бесперебойного ее воспроизведения. Вот какие отзывы оставляют обладатели iPhone 5 про батарею на сайте market.yandex.ru:

2
Малыгин Сергей

«Аккумулятор действительно слаб и держит день-два, а при частом использовании GPS — может и меньше дня.»
1 Акпаева Настя
«Аккумулятор слабоват,хотя он впринципе у всех смартфонов такой,но на день хватает.»
3 Алексей

«Батарея. В сравнение с андроид-аппаратами великолепна. При довольно активном использовании на высокой яркости хватает на 12-14 часов. Я думаю это неплохо.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена батареи на iPhone 5

В сервисном центре «X-Repair» опытные специалисты проведут бесплатную диагностику телефона, после чего определят причину неисправности батареи и установят новую. Наши партнеры, интернет-магазин «i-Chasti», поставляют нам качественные запчасти на iPhone 5 в короткие сроки, поэтому наш сервисный центр предоставляет своим клиентам доступные цены на замену батареи для айфон 5.

Замена аккумулятора на iphone 5 Замена батареи iphone 5 Ремонт iphone 5 в Москве

Почему требуется замена батареи на айфон 5

Даже для продукции Apple иногда требуется замена батареи, поскольку со временем она теряет свою емкость. Также замена батареи на iphone 5 может понадобиться, если телефон быстро разряжается, садится во время разговора, работает только от сети. Грамотный специалист сможет определить причину неисправности: вздулась сама батарея, некачественное зарядное устройство или под корпус попала влага. Произвести замену аккумуляторной батареи для iPhone 5 вам помогут опытные специалисты сервисного центра «X-Repair» в максимально короткие сроки.

Видео процесса проверки аккумулятора iPhone в сервисном центре «X-Repair»

Заменить батарею iPhone 5 своими руками

Если вы решились на замену батареи iPhone 5, то для начала нужно снять крышку, выкрутить винт и закрепляющий разъем. Аккумулятор на iPhone 5 приклеен, поэтому его нужно нагреть, чтоб клей размяк и извлечь. Затем следует почистить аппарат сжатым воздухом из баллончика и установить новую батарею. Однако самостоятельная замена аккумулятора на iPhone 5 довольно опасна. Неаккуратность может спровоцировать дополнительные поломки телефона. Опытные мастера сервисного центра «X-Repair» гаратировано произведут замену батареи iPhone 5 быстро и качественно по оптимальной цене.

Замена аккумулятора на iPhone 5 в сервисном центре «X-Repair»

Если вам необходима замена аккумулятора на iPhone 5, обращайтесь к высококвалифицированным мастерам сервисного центра «X-Repair». Сеть наших сервисных центров расположена по всей Москве. Также доступна услуга курьера. «X-Repair» более 10 лет работает в сфере обслуживания и ремонта мобильной техники. Вы гарантировано получите профессиональную помощь и быструю скорость выполнения ремонта.

Видео процесса замены батареи Айфон в СЦ «X-Repair»

Cеть сервисных центров по замене аккумулятора iPhone 5 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74