Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Цены на ремонт iMac 20

iMac 20
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от 1000 руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Прайс-лист на ремонт iMac 20

Только честные цены без скрытых доплат

ремонт imac 2020-дюймовый ПК с двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) представляет собой третье по счету поколение моноблоков iMac. В отличие от предыдущих компьютеров Apple, обновленная модель получила максимально продуманный функционал при минималистическом дизайне. Устройство также отличается компактными размерами (48,5 см х 46,9 см х 18,9 см), глянцевым широкоформатным ЖК-экраном на активной матрице с разрешением 1680×1050 пикселей, высоким качеством цветопередачи и отличной производительностью. Однако, несмотря на передовые технологии, а также высококачественную сборку и запчасти, от случайных поломок и ремонта Apple айМак 20 не застрахован.

Посмотреть цены на ремонт iMac 20

Поломки iMac 20, ремонт которых лучше доверить специалистам сервисного центра «X-Repair»

Благодаря своей практичности, компактным размерам и функциональности, Apple iMac с 20-дюймовым экраном пользуются широкой популярностью среди пользователей во всем мире. Однако моноблоки данного бренда отличаются не только своим качеством, компактностью и высокой производительностью, а и сложным специфическим устройством. Человек, не имеющий опыта, навыков и специнструментов не сможет сделать ремонт такого высокотехнологичного устройства как Apple iMac ничего не сломав и не повредив. Поэтому устранять любые, даже самые легкие, на первый взгляд, поломки ПК должен только квалифицированный специалист СЦ.

Ниже описаны наиболее распространенные поломки iMac 20, с которыми чаще всего встречаются мастера сервисного центра «X-Repair».

Повреждение матрицы iMac 20

Если в результате случайного механического повреждения на дисплее появились артефакты (пятна, разводы) или монитор упал и повредился экран, необходимо как можно скорее обратиться к специалистам. В сервисном центре оперативно выполнят замену поврежденной матрицы iMac 20 и восстановят нормальную работу устройства.

Проблемы с жестким диском

Поломка жесткого диска – распространенная проблема среди моноблоков айМак 20. Одним из наиболее характерных проявлений сбоев в работе винчестера является появление вопросительного знака при загрузке ПК. Также к «симптомам», указывающими на неисправность HDD относятся: снижение производительности, ошибки при форматировании, «подвисание» при запуске ОС и пр. При появлении таких сбоев нужно срочно обратиться в СЦ.

imac-video

Сбой в работе видеокарты

Чаще всего причиной некорректной работы видеокарты становится перегрев компьютера. Если на экране моноблока появились квадраты или полосы, это указывает на сбои в работе видеочипа. Чтобы точно убедиться, что проблемы с ПК в видеокарте, необходима диагностика устройства, которая в сервисном центре «X-Repair» абсолютно бесплатна.

imac-work

iMac 20 не включается

Если при включении iMac 20 слышится звуковой сигнал запуска, шум работы вентиляторов или дисков, а экран остается черным, скорее всего причина неисправности в дисплее. Также причинами, по которым ПК не включается, могут быть перебои с питанием, несовместимые или неправильно установленные модули памяти (накопитель), проблемы с контроллером и другие поломки, найти и устранить которые можно только в СЦ.

Частые поломки iMac 20

не включается(нет реакции на нажатие клавиши Power) от 1500
не выключается(программа “не отвечает” при попытке завершить ее) от 1500
сильно греется(скорее всего в радиаторе скопилась пыль) от 1500
не загружается(проблема может иметь как программный, так и аппаратный характер) от 1000

Замена других элементов в iMac 20

замена жесткого диска(требуется при необходимости увеличения объема свободного места, либо проблем связанных с чтением файлов) от 4000
замена материнской платы(может выходить из строя по вине нестабильного напряжения в сети электропитания, или от перегрева) от 12000
не работает матрица(выходит из строя от сильного перегрева, проблем с электропитанием, износа, если внутрь попадает влага, пыль и другие частицы) от 3000
ремонт и замена видеокарты(отвечает за вывод изображения на монитор и за обработку графики) от 5000
замена привода(главная причина неисправностей – выход из строя щелевого механизма загрузки дисков) от 3000
замена процессора(компьютер может не включиться, зависать или перезагружаться самопроизвольно, отключаться под нагрузкой) от 6000
чистка(требуется когда теряется производительность, система «зависает», медленнее работает) 2000
замена защитного стекла(требуется при механическом повреждении защитного стекло) от 4000
ремонт блока питания(не включается, не загружается, самопроизвольно выключается, греется, быстро разряжается) от 1200
замена оперативной памяти(требуется для повышения производительности работы, либо появились проблемы с включением) от 2500
ремонт системы охлаждения(требуется когда iMac 20 начал перегреваться, тормозить, выключаться, перезагружаться) от 2000
*Цены на все виды ремонта указаны в таблице выше без учета стоимости запчастей!

Срочный ремонт iMac 20 с гарантией

Если Вам нужен профессиональный ремонт или замена комплектующих на iMac 20, обращайтесь в сеть сервисных центров «X-Repair» (посмотреть филиалы на карте). Специалисты нашей сети проконсультируют Вас по любым вопросам, бесплатно сделают диагностику ПК и оперативно устранят все неполадки. Подробности узнайте по телефону (посмотреть) или закажите обратный звонок.

infographic

Посмотреть цены на ремонт других моделей iMac

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72