Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена WiFi модуля iPhone 6

Замена WiFi модуля iPhone 6

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Все мы ежедневно пользуемся интернетом где и когда захотим. Благодаря встроенному в iPhone 6 Wi-Fi модулю можно пользоваться доступом к сети еще и бесплатно при наличии точки доступа. Но если Вы заметили отсутствие сигнала, находясь в зоне покрытия, это говорит о сбоях в работе и необходимости замены Wi-Fi модуля iPhone 6. Чтобы оперативно устранить неполадку и вернуть себе доступ к сети, закажите замену модуля Wi-Fi Айфон 6 в сервисном центре «X-Repair» в Москве прямо сейчас!
Преимущества сервисного центра

Сверхскоростной Wi-Fi в Айфон 6 выделяется своей производительностью, которая в два раза выше, чем у предыдущих моделей. Wi-Fi в iPhone 6 поддерживает стандарт 802.11 ас. с поддержкой частот 2.4 и 5 ГГц. Владельцы iPhone 6, которые заметили перебои доступа Wi-Fi, поделились своими замечаниями:

2 Константин
«Wifi в Айфоне работает шустро, были проблемы с ПО»
1 Диана
«Часто в iphone вайфай переподключался, починили, теперь работает нормально »
1 Людмила
«После падения вайфай пропадал, починили, все работает отлично»
Замена wifi модуля iРhone 6 Замена wi-fi модуля iРhone 6 Замена вайфай модуля iРhone 6

Причины, по которым необходима замена Wi-Fi модуля iPhone 6

Иногда бывает так, что пользователь смартфона находится в зоне покрытия Wi-Fi, но зайти в интернет не может. Это происходит если WiFi антенна iРhone 6 вышла из строя. Ниже можно посмотреть список причин, по которым потребуется замена модуля WiFi Айфон 6:

  1. невозможно активировать доступ к Wi-Fi
  2. слабый сигнал
  3. прерывание WiFi-соединения
  4. неправильные настройки
  5. низкая скорость
  6. отсутствие реакции на команду подключения к точке Wi-Fi
  7. неисправность антенны
  8. повреждение обвязки
  9. сбои в программном обеспечении
  10. повреждение дорожек на печатной плате
  11. падения, удары
  12. попадание влаги в смартфон
  13. окисление контактов
  14. другие причины.

Поскольку причин, из-за которых перестал работать модуль Wi-Fi очень много, необходима консультация профессионала. Специалист сервисного центра «X-Repair» проведет бесплатную диагностику смартфона и выполнит замену WiFi антенны iРhone 6 быстро и качественно.

Как сделать замену модуля Wi-Fi Айфон 6 своими руками

Не стоит пытаться сэкономить, пробуя сделать замену модуля вайфай своими руками. Самостоятельное вмешательство, как и непрофессиональный ремонт, приведет к повреждению не только антенны Wi-Fi, а и всего смартфона целиком. Только опытный специалист сможет диагностировать и устранить проблемы с устройством. Закажите услугу по замене Wi Fi модуля iphone 6 в сервисном центре «X-Repair» в Москве. Наши мастера с помощью специальных инструментов и высокоточного оборудования оперативно определят поломку и сделают замену модуля вайфай Айфон 6 по лучшей цене в Москве.

Замена WiFi модуля iPhone 6 в сервисном центре «X-Repair»

Специалисты сервисного центра«X-Repair» — это команда профессионалов с опытом работы в сфере ремонта мобильной техники, более 10 лет. Доверяя нам свой девайс, Вы получите бесплатную диагностику, оперативную замену Wi-Fi модуля iPhone 6 по доступной цене и гарантию на ремонт. Мы восстановим доступ к интернету в вашем Айфон 6. Филиалы нашей сети находятся в шаговой доступности от станций метро в Москве (посмотреть на карте). Оставьте заявку на замену Wi-Fi антенны iРhone 6 на сайте прямо сейчас или закажите услугу «обратный звонок»!

Сеть наших сервисных центров, где можно заменить WiFi модуль iРhone 6 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72