Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена экрана Xiaomi Redmi 5

Замена экрана Xiaomi Redmi 5

ремонт стекла дисплея Xiaomi Redmi 5
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Что может привести к необходимости замены экрана Xiaomi Redmi 5? Наиболее «популярными», но не единственными причинами выхода дисплея из строя являются падение на твердую поверхность, компрессия (сдавливание) или попадание под корпус влаги. Даже если после этого смартфон и продолжает функционировать в нормальном режиме, нет никаких гарантий, что в ближайшее время его работа не ухудшится. Поэтому чтобы Ваш телефон не вышел из строя в самый неподходящий момент – обратитесь в сервисный центр «Х-Repair».

Наши специалисты бесплатно проведут диагностику и при необходимости заменят стекло Xiaomi Redmi 5, или если поломка более сложная – поменяют дисплей полностью. Цена ремонта зависит от стоимости вышедших из строя деталей, сложности ремонта и колеблется в пределах 990-1500 рублей. Если у Вас нет времени на визит в один из наших филиалов в Москве, мы организуем курьерскую доставку. Наш курьер заберет сломанный смартфон и спустя несколько часов вернет его в исправном состоянии.

Причины ремонта экрана Xiaomi Redmi 5

особенности ремонта экрана Xiaomi Redmi 5

Основными причинами неисправности экрана Xiaomi Redmi 5 являются механическое воздействие, попадание воды, сока, кофе или другой жидкости непосредственно на матрицу дисплея. Неисправность экрана можно легко определить самостоятельно. Ее признаками являются:

  • Полное или частичное отсутствие изображения;
  • Потрескавшееся или полностью разбитое стекло;
  • Нестабильная работа сенсора (тачскрина).

Подобные «симптомы» могут свидетельствовать о разрыве шлейфа, растрескивании тачскрина или окислении его металлических компонентов. Точно определить, какая именно деталь вышла из строя, можно только после диагностики. В нашем сервисном центре «Х-Repair» данная процедура абсолютно бесплатна.

Как проводится замена стекла Xiaomi Redmi 5 в СЦ «Х-Repair»

ремонт экрана Xiaomi Redmi 5

Мастера нашего сервисного центра «Х-Repair» имеют высокий уровень квалификации и располагают всем необходимым оборудованием для быстрого и качественного ремонта экрана Xiaomi Redmi 5. Если после проведения диагностики окажется, что необходима полная замена дисплея, мастер будет действовать следующим образом:

  • Снимет лоток sim-карты, заднюю крышку корпуса и отсоединит датчик отпечатка пальца;
  • Выкрутит винты защитной пластины, отсоединит шлейфы нижней платы и батареи, снимет аккумулятор;
  • С помощью специального инструмента отсоединит дисплей от корпуса;
  • Зачистит рамку от осколков и остатков клея, а также обезжирит ее поверхность;
  • Установит новый дисплей, проверит работу экрана и тачскрина;
  • Вклеит в рамку новый экран, зафиксирует его и оставит до застывания клея;
  • Соберет смартфон в обратной последовательности.

Довольно часто нет необходимости в новом дисплейном модуле, достаточно почистить контакты сенсора или поменять шлейф.

Важно! Замену только стекла Xiaomi Redmi 5 не выполняют из-за особенностей конструкции, на телефон устанавливают новый дисплейный модуль.

После проведения диагностики наш мастер точно определит проблему и сообщит Вам о вариантах ее устранения. Окончательное решение всегда остается за Вами.

Преимущества замены дисплея Xiaomi Redmi 5 в «Х-Repair»

замена стекла Xiaomi Redmi 5 в Москве

У нас работают настоящие мастера своего дела, стаж работы каждого специалиста составляет более десяти лет. Они быстро диагностируют поломку и заменят экран, стекло Xiaomi Redmi 5 или другие вышедшие из строя детали на оригинальные или их недорогие, но качественные аналоги. На все виды выполненных нами работ предоставляется гарантия сроком от 30 дней. Филиалы нашего сервисного центра «Х-Repair» находятся в шаговой доступности от станций метро Багратионовская и Арбатская. Возле каждого из них для посетителей предусмотрено бесплатное парковочное место.

Если по какой-либо причине Вы не можете самостоятельно посетить нас мы организуем курьерскую доставку. Наш сотрудник заберет Ваш сломанный смартфон, а спустя некоторое время вернет его уже в рабочем состоянии. Закажите обратный звонок на сайте или свяжитесь с нами другим, удобным для Вас способом. Наш консультант перезвонит в течении получаса, предоставит всю необходимую информацию и поможет в оформлении заказа. Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74