Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена динамика iPhone X

Замена динамика iPhone X

замена динамика iphone x
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Десятый, юбилейный смартфон – это настоящая гордость компании Apple, которая отличается от предыдущих моделей обновленным внешним видом, улучшенными техническими характеристиками и еще более продуманным функционалом. В частности, производитель уделил должное внимание улучшению качества звука в новинке. По заявлению представителей бренда, в iPhone X был установлен не просто динамик, а настоящая стереосистема, воспроизводящая чистый, естественный и насыщенный звук с ярко выраженной вокальной линией. Однако, несмотря на все изменения, все чаще владельцы флагмана жалуются на искажение звуков во время разговора, а также появление странного треска, шума и гула при воспроизведении музыкальных треков, видео, мелодии будильника и звонка. Если Вы столкнулись с подобными проблемами, обратитесь в сервисный центр для выяснения точной причины неисправности.

Посмотреть цены на ремонт iPhone X

Распространенные причины, из-за которых в iPhone X не работает слуховой/разговорный динамик

Чаще всего причинами сбоев в работе динамиков становятся:

  • попадание жидкости внутрь смартфона (вода, чай, кофе, сок и др.);
  • механическое повреждение динамика или его контактов в результате удара или падения на твердую поверхность (асфальт, кафель);
  • загрязнение слухового канала пылью и грязью;
  • появление конденсата внутри динамика;
  • повреждение одного или нескольких элементов динамика;
  • естественный износ шлейфа динамика или других деталей;
  • сбой программного обеспечения из-за конфликта между приложениями, вирусов и пр.;
  • отслаивание микросхемы, отвечающей за кодировку звукового сигнала, вследствие сильно перегрева гаджета на солнце;
  • непрофессиональный ремонт;
  • установка некачественных запчастей;
  • заводской брак.

Симптомы, указывающие на выход из строя слухового и полифонического динамиков iPhone X

Если во время разговора в Вашем iPhone X хрипит динамик, не слышно собеседника, слышатся посторонние шумы (треск, свист, гул, шипение), периодически пропадает или искажается звук, это свидетельствует о проблемах со слуховым (разговорным) динамиком.

Замена динамика iPhone XОдними из самых распространенных признаков, указывающих на проблемы с полифоническим динамиком iPhone X являются: появление посторонних шумов (треска), тихое воспроизведение музыкальных треков (сигнала будильника, SMS, мелодии входящего вызова) и полное отсутствие звука.

Замена динамика в сервисном центре «X-Repair»

Если в Вашем Айфон 10 перестал работать слуховой или полифонический динамик, не нужно пытаться разбирать телефон и менять его самостоятельно. Замена динамика – это довольно сложный процесс, требующий практически полного разбора телефона (демонтажа задней панели, аккумулятора, антенны, шлейфов и других деталей). Одного неосторожного движения будет достаточно, чтобы сломать хрупкие детали и полностью вывести «недешевый» гаджет из строя, что приведет к длительному и дорогостоящему ремонту. Не экспериментируйте, обратитесь сразу в специализированный сервисный центр «X-Repair», к профессиональным мастерам с многолетним опытом работы.

Ждем Вас в одном из филиалов нашей сети, которые находятся в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте). Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности приехать в наш СЦ, воспользуйтесь курьерской доставкой. Подробности узнайте по телефону или закажите бесплатный звонок.

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74