Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена hdd (ssd) в Macbook Pro

Замена hdd (ssd) в Macbook Pro

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Со временем комплектующие к ноутбукам устаревают, и комплектующие Macbook Pro не исключение. Если Вы заметили, что производительность вашего ноутбука ухудшилась, Макбук Про очень долго открывает приложения, одним из способов улучшить работу девайса – выполнить замену обычного жесткого диска на ssd. Эта услуга предоставляется в любом из филиалов сети сервисных центров «X-Repair». Опытные мастера проконсультируют Вас и сделают замену жесткого диска на Мacbook Рro по самой выгодной цене в Москве с гарантией.
Преимущества сервисного центра

В качестве дискового накопителя в Макбук Про стоит hdd, у которого скорость загрузки операционной системы составляет примерно 50 секунд. Соответственно на выполнение даже таких простых задач как установка приложений, запуск игр и других задач, требуется достаточно много времени. Установка на Macbook Pro ssd-накопителя существенно ускорит работу ноутбука. После установки ssd на Macbook Pro, операционная система на Вашем устройстве станет запускаться намного быстрее (20-25сек). Кроме этого, повысится производительность всех программ Macbook Pro.

Дополнительными преимуществами ssd-диска являются:

  • Высокая скорость
    обработки данных
  • Энергосбережение
  • Низкий
    уровень шума
  • Маленький
    вес
  • Компактный
    размер
  • Устойчивость
    к повреждениям

Если Вы хотите получить высокую производительность и не ограничивать себя в количестве памяти, можно установить hhd и ssd в паре. В таком случае данные, которыми владелец ноутбука пользуется регулярно, лучше размещать на ssd (операционная система, программы, игры и др.), а менее востребованные файлы и папки можно хранить на hhd-накопителе. Однако стоит помнить, что для одновременной установки hdd и ssd придется «пожертвовать» CD/DVD приводом ноутбука, поскольку иначе вместить оба накопителя невозможно.

Некоторые пользователи поделились своим мнением после замены hdd на ssd в Macbook Pro:

2 Андрей
«После замены hdd на ssd, все программы грузятся намного быстрее»
1 Николай
«После замены на ссд диск, быстродействие улучшилось в несколько раз»
1 Анастасия
«Посоветовали поставить ssd диск, после замены сразу ощутила что все работает намного быстрее»
Замена хдд на ssd Macbook Pro Замена hhd на ssd Macbook Pro Замена hhd на ссд Макбук про

Почему может понадобится замена жесткого диска на Macbook Pro?

Не всегда пользователи Macbook Pro обращаются в сервисный центр только для того, чтобы заменить hhd на ssd или установить оба накопителя вместе для улучшения работы своего ноутбука. Иногда жесткий диск Макбук Про выходит из строя и требуется его оперативная замена. К основным причинам поломок жесткого диска Макбук Про можно отнести:

  • Перегрев устройства;
  • Перепады напряжения;
  • Падения и удары;
  • Нарушение герметичности дискового накопителя Мacbook Рro;
  • Неправильное подключение кабелей;
  • Поломка контроллера микросхем памяти носителя;
  • Другие причины.

Для определения точных причин поломки жесткого диска на Macbook Pro обратитесь к профессиональным мастерам-ремонтникам сервисного центра «X-Repair». После проведения бесплатной диагностики, Вы получите быструю замену дискового накопителя Мacbook Рro по оптимальной цене.

Замена hdd в Macbook Pro своими руками

Если Вы решили попробовать самостоятельно усовершенствовать свой Макбук Про или заменить жесткий диск после поломки, нужно понимать, что риск полностью сломать устройство очень высок. Отсутствие опыта, навыков, профессиональных инструментов и понимания точных причин поломки приведет к более дорогостоящему и длительному ремонту. Доверьте замену ssd (hdd) Macbook Pro опытным специалистам сервисного центра «X-Repair» в Москве.

Замена ssd (hdd) Macbook Pro в сервисном центре «X-Repair»

Если в Вашем Мacbook Рro сломался жесткий диск или скорость работы устройства Вас не устраивает, мастера специализированного сервисного центра «X-Repair» предоставляют такие услуги, как:

  • Замена жесткого диска
    Macbook Pro (hdd)
  • Замена hdd Мacbook Рro на ssd
  • Установка на Macbook Pro
    hdd и ssd в паре

Наши сертифицированные мастера с большим опытом работы быстро и качественно выполнят замену дискового накопителя в Macbook Pro с гарантией. Найти филиалы «X-Repair» очень легко – они находятся в шаговой доступности от станций метро в Москве (посмотреть на карте). Если у Вас нет возможности приехать к нам, воспользуйтесь курьерской доставкой. Оставьте заявку на замену дискового накопителя Macbook Pro прямо сейчас или закажите «обратный звонок» на сайте!

Сеть наших сервисных центров в Москве, где можно заменить hdd (ssd) в Macbook Pro

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72