Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Запчасти к мобильным телефонам, планшетам, ноутбукам

Запчасти к мобильным телефонам, планшетам, ноутбукам

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Качественные комплектующие и материалы являются гарантией надежности изделия. Это касается, пожалуй, всех без исключения категорий товаров, но в особенности таких высокотехнологичных устройств, как мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки. Современный гаджет, как правило, стоит достаточно приличных средств, поэтому при поломке предпочтительнее всего его ремонт, а не покупка нового. При этом нужно понимать, что доверять стоит только тем сервисным центрам и фирмам-поставщикам, которые используют качественные запасные части, инструменты и материалы.

Именно такой и является наша фирма. В своей работе мы используем только оригинальные или соответствующие им по качеству запчасти, благодаря чему качество работ всегда на высоте. Прямые поставки из стран-производителей позволяют поддерживать широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам.

Мы тщательно относимся к вопросу закупки комплектующих. Постоянный контроль качества, проводимый перед тем, как партия поступает в продажу, является гарантией стабильности наших товаров и услуг. Зная о том, как важно для современного человека оставаться на связи, все необходимые работы мы проводим максимально качественно и в кратчайшие сроки.

Мобильный телефон состоит из огромного количества высокотехнологичных деталей и каждая из них в процессе эксплуатации подвергается нагрузкам, а значит, может выйти из строя. В группе наибольшего риска находятся стёкла дисплеев, сенсорные панели, разъёмы, различные средне- и низкочастотные передатчики, микросхемы, камеры и зарядные устройства. Провода зарядок часто рвут или грызут домашние питомцы, стёкла и камеры приходят в негодность в результате падения устройства и так далее. Часто сервисные центры, приняв аппарат на ремонт, используют запчасти низкого качества, что со временем может привести к полному выходу устройства из строя.

Наша фирма так не поступает. У нас используются только самые качественные запасные части и комплектующие, поэтому клиенты после ремонта получают, по сути, новое устройство. Всё дело в том, что помимо использования запчастей высокого качества, наши сотрудники хорошо знают не только своё дело, но и выполняют его на совесть.

Конечно, лучше, если поломка не произойдёт. Для этого нужно проявлять некоторое внимание к своему гаджету и не нарушать правил использования. Но, если неприятная ситуация всё таки произошла, нужно знать, что правильно выбрав место ремонта можно решить даже те проблемы с аппаратом, которые не берутся решить остальные. Так что, если интересует качество, при этом есть желание сэкономить время, то приходите к нам.

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72