Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена корпуса Sony Xperia Z1

Замена корпуса Sony Xperia Z1

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Многие владельцы смартфонов sony xperia z1 предпочитают не использовать защитные чехлы и всевозможные дополнительные приспособления для защиты корпуса устройства. Поэтому на практике часто приходится сталкиваться с разбитой передней или задней панелью, содранными боковыми гранями и так далее. В таких ситуациях, как правило, требуется замена корпуса sony xperia z1 в комплексном формате.

Для того чтобы полностью заменить корпус, необходимо фактически разобрать все устройство целиком. То есть, снимается батарея, камера, коннектор виброзвонка, разъем гарнитуры, системную и полифоническую плату и многое другое. Если пострадала только задняя часть, как правило, нашими специалистами проводится замена задней крышки sony xperia z1. В данном случае процедура является более выгодной с финансовой точки зрения.

При попытке самостоятельной замены в домашних условиях может возникнуть проблема с боковыми кнопками. Качель сработает либо при сильном нажатии, либо не сработает вообще. Даже в таких ситуациях мы проведем ремонт боковых кнопок Sony Xperia Z1. Важно проверить шлейф кнопок на предмет обрыва. После того, как устройство будет отремонтировано, мы дополнительно дадим гарантию на выполненные работы. Поэтому как можно быстрее обращайтесь к нам!

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74