Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена экрана Xiaomi Redmi Note 5a

Замена экрана Xiaomi Redmi Note 5a

замена дисплея Redmi Note 5a
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Стильный ультратонкий китайский смартфон Redmi Note 5a из бюджетной линейки компании Xiaomi быстро завоевал популярность среди широкого круга пользователей благодаря своему аккуратному внешнему виду, продуманному до мелочей функционалу, качественной сборке и абсолютно доступной для большинства цене. При своей невысокой стоимости гаджет может похвастаться довольно впечатляющими характеристиками: мощным 4-ядерным процессором, качественной камерой на 13 Мп, емким аккумулятором и другими. В частности, модель порадовала своим широкоформатным 5,5-дюймовый HD дисплеем с разрешением 1280×720 пикселей. Однако со временем, это преимущество стало одной из самых распространенных причин обращения владельцев этого смартфона в СЦ, в которых услуга по замене экрана Xiaomi Redmi Note 5a на сегодняшний день стала одной из самых востребованных.

Посмотреть цены на ремонт Xiaomi Redmi Note 5A

Когда нужна замена дисплея Xiaomi Redmi Note 5a?

замена экрана Xiaomi Redmi Note 5aЕсть несколько признаков, по которым пользователь сразу сможет самостоятельно понять, что нужно срочно обратиться к нам для замены экрана в своем Redmi Note 5a. Среди них:

  • появление трещин или глубоких сколов на дисплее;
  • полное отсутствие реакции сенсора на касания;
  • полное или частичное (слепые зоны) отсутствие изображения;
  • возникновение на дисплее графических артефактов (пятен, потеков, полос, разводов);
  • сбои в работе тачскрина (некорректная реакция на команды);
  • черный/белый экран;
  • искажение изображения;
  • мерцание экрана;
  • произвольное изменение цвета дисплея;
  • некорректная работа подсветки.

Профессиональная замена экрана Xiaomi Redmi Note 5a в сервисном центре «X-Repair»

Если Вы уронили свой телефон без защитного чехла и повредили экран или он по каким-либо другим причинам перестал нормально работать, не нужно разбирать телефон и делать ремонт в домашних условиях. Замена модуля экрана – это сложный процесс, требующий определенных знаний, практических навыков, необходимых инструментов и, конечно, качественных запчастей. Попытки самостоятельно заменить дисплей чаще всего имеют плохие последствия в виде поврежденных шлейфов, микросхем и других поломок, после которых телефон перестает включаться совсем.

infographic

Сделать качественную замену дисплея можно только в сервисном центре. Перед началом ремонта мастер бесплатно сделает диагностику телефона, чтобы точно установит причину неисправности и убедиться в отсутствии дополнительных поломок. После этого поврежденный модуль заменится на новый, а на проделанную работу будет выдан гарантийный талон.

Для заказа замены дисплея Xiaomi Redmi Note 5a в нашем сервисном центре свяжитесь с нами по телефону, закажите обратный звонок или обратитесь в один из филиалов сети «X-Repair», которые находятся в паре шагов от станций московского метро (посмотреть на карте).

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74