Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена экрана (стекла) Samsung Galaxy S4

Замена экрана (стекла) Samsung Galaxy S4

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Популярность смартфона Samsung Galaxy S4 обусловлена хорошо продуманной конструкцией и эргономичным интерфейсом. Мобильное устройство удобно лежит в руке, может похвастаться расширенным диапазоном настроек, мощным процессором и дисплеем 5″, покрытым защитным стеклом Gorilla Glass 3.

Использование в конструкции дисплея Samsung Galaxy S4 технологии Super AMOLED дало возможность снизить энергопотребление, уменьшить отражаемость солнечного света и повысить яркость экрана. Мультитач распознает около десятка касаний, скорость отклика практически мгновенная. На дисплее самсунг галакси С4 диагональю 5″ помещается изображение разрешением 1920х1080 пикселей, на одном дюйме сосредоточено 441 точки.

Отзывы о экране Samsung Galaxy S4 от владельцев смартфона:

2 Юхневич Олег
«Достоинства: Чёткий, яркий, сочный экран»
1 Мельникова Ирина
«Экран просто шикарен! Претензий нет.»
3 Орлов Илья

«Экран. Реально радует до сих пор, хотя S4 уже далеко не флагман и вообще история))) Сочно, ярко, насыщенно (холодные цвета выставлять желание не возникает). Хорошо реализована функция автоматической яркости. За последний год пользования без защитной пленки/стекла ни одной царапины, даже мелкой.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена экрана (стекла) Samsung Galaxy S4

Клиенты сервисного центра «X-Repair» могут рассчитывать на замену экрана (стекла) Samsung Galaxy S4 по цене, которая действительно доступна. Квалификация наших специалистов, современное оборудование и сотрудничество с нашими партнерами, интернет-магазином «i-Chasti», позволяет нам проводить ремонт самсунг галакси S4 в сжатые сроки и по минимальной цене.

Наши мастера проведут бесплатную диагностику и прежде чем приступать к работе, сообщат сколько стоит замена экрана Samsung Galaxy S4. У нас работают настоящие профессионалы с большим опытом ремонта мобильных устройств. Вы можете рассчитывать на срочный ремонт экрана самсунг галакси с4 в Москве по самой лучшей цене. Если нет возможности нанести визит самостоятельно, свяжитесь с нами и мы предоставим услуги курьера.

Почему проводят замену экрана (стекла) Samsung Galaxy S4

Основной причиной замены дисплея cамсунг галакси S4 являются трещины на стекле. Они могут возникнуть если вам попалась бракованная модель или смартфон упал и ударился о твердую поверхность. Причина брака кроется в некачественной сборке смартфона, в процессе которой образовались пустоты между экраном и защитным стеклом. Вследствие этого при перепаде температур стекло деформируется и на нем появляются трещины. Также они могут возникнуть в результате банального падения на асфальт, плитку или другую твердую поверхность.

Замена экрана (стекла) самсунг галакси с4 в сервисном центре X-Repair

Замена экрана (стекла) Samsung Galaxy S4 довольно сложная процедура, поэтому лучше ее доверить специалистам. Повреждение шлейфа сенсорных кнопок или других деталей может привести к более серьезной поломке гаджета, поэтому лучше не рисковать. Профессионализм наших мастеров и современное оборудование обеспечат качественный ремонт смартфона в самые короткие сроки.

Наш специалист прогреет и аккуратно снимет стекло телефона, отсоединит шлейфы и заменит экран на новый. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию, поэтому в качестве наших услуг не приходится сомневаться. Обращайтесь к специалистам сервисного центра «X-Repair». Мы проведем срочный ремонт дисплея самсунг галакси с4 по лучшей цене в Москве!

Cеть сервисных центров по замене экрана Samsung Galaxy S4 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74