Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена экрана iPhone 7

Замена экрана iPhone 7

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

На экране Вашего iPhone вместо обычного изображения видны какие-то разводы и Вы не можете нормально пользоваться девайсом? Не расстраивайтесь! Специалисты сервисного центра «X-Repair» оперативно решат Вашу проблему и сделают замену стекла на Айфоне 7 по лучшей цене в Москве с гарантией на ремонт.

Преимущества сервисного центра

Причины, по которым может понадобиться замена дисплея iPhone 7

  • Падение девайса с высоты;
  • Сильный удар;
  • Попадание жидкости на электронные контакты дисплея;
  • Сильный перегрев смартфона;
  • Расслоение рамки и стекла;
  • Некорректная работа подсветки экрана.

Если Вы заметили на экране своего гаджета разводы, темные пятна, битые пиксели, разноцветные вертикальные полосы, черные точки, затемнения некоторых областей дисплея – все эти признаки указывают на неисправность дисплейного модуля iРhone. Однако также некорректная работа дисплея может быть связана с отошедшим шлейфом экрана. Для того чтобы точно определить, что причина проблемы именно в модуле экрана, нужно сделать диагностику устройства. Обратившись в сервисный центр «X-Repair», специалисты бесплатно проведут диагностику девайса и выяснят, что именно спровоцировало поломку Айфона. Если дисплей не работает из-за шлейфа или других элементов смартфона, мастера оперативно устранят неисправность. В случае проблем с аппаратной частью экрана, потребуется полная замена экрана iPhone 7.

Выгодная цена на замену стекла на Айфоне 7 Замена экрана iPhone 7 в Москве Замена дисплея iPhone 7 в сервисном центре «X-Repair»

 

Замена стекла на Айфоне 7 своими руками

Перед тем, как приступить к самостоятельной замене дисплея на Айфон 7 в домашних условиях, нужно осознать все риски и последствия такого «ремонта». Прежде всего, Вы должны понимать, что iPhone 7 – это сложный высокотехнологичный девайс, для разборки и ремонта которого понадобятся специальные инструменты и приспособления. Кроме того, без опыта, навыков и понимания процесса сделать качественный ремонт смартфона, не повредив при этом другие комплектующие девайса, практически невозможно. Также стоит учитывать, что внутренняя конструкция Айфон 7 отличается от своих предшественников, поэтому только специалист знает, как правильно разобрать и сделать ремонт «семерки». Не экспериментируйте в домашних условиях с ремонтом такой недешевой вещи как Айфон 7, сразу обращайтесь к сертифицированным мастерам сервисного центра «X-Repair». Обратившись к нам, Вы получите оперативную замену экрана iPhone 7 по лучшей цене в Москве!

Замена экрана Айфон 7 в сервисном центре

Чтобы получить быстрый и качественный результат, доверьте замену дисплея iРhone 7 опытным сотрудникам сервисного центра «X-Repair» с опытом работы в сфере ремонта мобильной техники свыше 10 лет. Филиалы нашей сети удобно расположены в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте). Нет времени приехать в сервисный центр? Воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Для получения более подробной информации закажите «Обратный звонок» или свяжитесь с нами другим удобным для вас способом. Наши специалисты ценят Ваше время, поэтому осуществят замену стекла на Айфоне 7 максимально быстро!

Сеть наших сервисных центров «X-Repair», где можно заменить экран iPhone 7 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74