Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена стекла (экрана) на Айфон 6 в Москве

Замена стекла (экрана) на Айфон 6 в Москве

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Модель iPhone 6 набирает все большую популярность среди поклонников техники Apple. Айфон 6 порадовал более высоким разрешением экрана, чем у предыдущих версий — 1334х750 пикселей. Размер диагонали HD-display Renina составляет 4,7 дюймов. Сенсорный экран iPhone 6 с поддержкой Multitouch обеспечивает пользователям необыкновенную яркость до 500 кд/м² и реалистичность изображения, а олеофобное покрытие защищает устройство от царапин и прочих загрязнений. Вот что рассказали про экран Айфон 6 владельцы:

2 Андрей
«Экран. После нормальных телефонов просто ужас, 3 года назад покупал Sony Xperia Z, там было full hd. Тут сколько? 1300х700?»
1 Аня
«Экран хорош, и размер, и качество. Сдвиг изображения вниз по двойному касанию кнопки home — отличное решение.»
3 Иванов Сергей
«Большой экран не дает дотянуться до левой верхней кнопки «Назад», приходится перехватывать или нажимать другой рукой.»

Преимущества сервисного центра

Стоимость услуги замены стекла (экрана) iPhone 6

Если Вы воспользуетесь услугами сервисного центр «X-Repair», то Вам быстро и качественно поменяют стекло (экран) в iРhone 6 по доступной цене с талоном гарантии на ремонт. После диагностики Айфона 6, проведенной специалистами нашего сервисного центра, мастера выявят причину неисправности и выполнят замену нерабочего дисплейного модуля. Специалисты «X-Repair» используют в своей работе оригинальные запчасти или их качественные аналоги от надежных поставщиков.

Замена стекла iphone 6 Замена экрана iphone 6 Стоимость замены стекла на iphone 6

Почему требуется замена стекла (экрана) Айфон 6

Даже самая качественная техника не застрахована от различных поломок и iРhone 6 – не исключение. Во время ежедневной эксплуатации бывает что смарфон падает, в результате чего полностью разбивается модуль дисплея или на экране появляется паутинка из трещин на стекле. Замена стекла Айфон 6 может понадобиться, если на дисплее появляются полосы, потеки и разводы или после попадания в устройство воды. Необходимость в замене дисплея iРhone 6 может возникнуть, если подсветка экрана перестает функционировать или начинает дрожать картинка дисплея. Только специалист может точно определить причину неисправности и отремонтировать Айфон 6. Обратитесь в сервисный центр «X-Repair» для консультации и замены стекла iРhone 6 в Москве.

  • Работает хорошо только одна часть экрана

  • Сенсор реагирует с замедлением

  • Появились сколы и трещины

  • Стекло выглядит запотевшим и заметны капельки воды

  • Появились цветные точки и линии

Замена стекла iPhone 6 своими руками

При попытке самостоятельной замены модуля экрана iРhone 6 без специального оборудования и опыта ремонта техники Apple очень сложно не допустить ошибку. Стоимость замены стекла на iРhone 6 в сервисном центре стоит дешевле, по сравнению с ремонтом после неудачной попытки заменить стекло Айфон 6 в домашних условиях. Последствия могут привести к дорогостоящему и длительному ремонту устройства. Не стоит экспериментировать, отправьте заявку на замену экрана iРhone 6 в сервисном центре «X-Repair».

Замена экрана в Айфоне 6 в сервисном центре

Замену такой важной детали, как дисплейный модуль, следует доверить только профессионалу. Сертифицированные сотрудники специализированного сервисного центра «X-Repair» ремонтируют и обслуживают мобильную технику свыше 10 лет. Наши специалисты быстро и качественно определят причину выхода из строя модуля экрана и заменят поврежденное стекло Айфон 6 по низкой цене. Для получения интересующей информации относительно стоимости замены стекла на iРhone 6 воспользуйтесь услугой обратного звонка.

Процесс замены экрана iPhone 6 в сервисном центре «X-Repair»

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить стекло iPhone 6 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72