Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена матрицы MacBook Air

Замена матрицы MacBook Air

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Экран – один из самых хрупких элементов ноутбука. В результате повреждения экрана также может понадобиться и замена матрицы Macbook Аir. Чтобы быстро решить эту проблему, обратитесь в сервисный центр «X-Repair». Специалисты проведут комплексную диагностику устройства и сделают замену матрицы Макбук Аир с гарантией по оптимальной цене.
Преимущества сервисного центра

Дисплей Macbook Аir – это абсолютный прорыв в современных технологиях, сделанный инженерами корпорации Apple. Создатели добились удивительной тонкости экрана — всего 4,86 миллиметра. При этом качество изображения 11 и 13-дюймовых моделей Макбук Аир впечатляет реалистичностью, благодаря отличному разрешению, которое не уступает дисплеям гораздо большего размера. Ноутбук, диагональю 11 дюймов получил разрешение 1366×768 пикселей, а 13-дюймовый девайс — 1440×900 ppi. Разработчики также добавили светодиодную подсветку LED для обеспечения высокого качества цветопередачи и дополнительной яркости. Пользователи, которые уже успели оценить преимущества дисплея Macbook Аir оставили свои комментарии:

2 Василий
«Экран хоть и маленький но все видно очень хорошо»
1 Диана
«На таком экране можно даже работать в фотошопе, очень яркие и красочные цыета»
1 Татьяна
«Яркие и сочные краски у экрана макбука»
замена матрицы macbook air замена экрана macbook air замену дисплея macbook air

Причины замены матрицы Мacbook Аir

Ни один из ноутбуков не застрахован от всевозможных поломок, даже такой как Макбук Аир. Чаще всего страдает экран, как самая уязвимая часть устройства. Работники сервисного центра регулярно сталкиваются с повреждением не только экрана, а и с необходимостью замены матрицы Макбук Аир. venus-escort Причин для ремонта достаточно много:

  1. Падение ноутбука;
  2. Попадание влаги или опрокидывание чая, кофе;
  3. Повреждение корпуса;
  4. Удар по верхней крышке, экрану;
  5. Захлопывание крышки с посторонними предметами (ручки, карандаши);
  6. Разбитый или треснутый экран;
  7. Выход из строя дешифратора;
  8. Искажение картинки;
  9. Не работает подсветка;
  10. Появились «битые» пиксели, полосы, пятна;
  11. Не включается дисплей;
  12. Поврежден шлейф;
  13. Другие причины.

Не всегда возможно визуально определить причину поломки устройства. Для выяснения точных причин неисправности необходимо проведение диагностики. В сервисном центре «X-Repair» ее проведут бесплатно, после чего выполнят замену матрицы Мacbook Аir по лучшей цене в Москве.

Как сделать замену матрицы Макбук Аир своими руками

Вмешательство в работу такого сложного устройства как Макбук Аир может привести к длительному и дорогостоящему ремонту. Чаще всего, по мнению работников сервисных центров, неумелый ремонт – одна из самых распространенных причин выхода из строя ноутбуков. Без определенных знаний и навыков, а также без профессиональных инструментов починить устройство, ничего не сломав, практически невозможно. Замена матрицы Макбук Аир – очень сложный процесс, который можно доверить только специалистам. Обратитесь в сервисный центр «X-Repair» в Москве для оперативной и качественной замены матрицы Мacbook Аir.

Замена матрицы Macbook Аir в сервисном центре

Чтобы вернуть свой ноутбук к жизни, оставьте заявку на услугу по замене матрицы Макбук Аир в сервисном центре «X-Repair». Сертифицированные мастера с большим опытом работы выяснят неисправности, бесплатно сделав диагностику девайса, и заменят поврежденные запчасти на новые с гарантией на ремонт. Найти наши филиалы можно в шаговой доступности от станций метро в Москве (посмотреть на карте). Если у Вас нет возможности посетить наш сервисный центр, можно воспользоваться курьерской доставкой.

Сеть наших сервисных центров, где можно заменить матрицу MacBook Air в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72