Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена корпуса iPhone 7

Замена корпуса iPhone 7

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Производители девайса постарались на славу — стильный водонепроницаемый корпус седьмой модели Айфон смотрится невероятно эффектно, особенно в цвете Jet Black. Анодированный алюминий, который использовался для создания корпуса, хоть и отличается высоким качеством, но все-таки не лишен недостатков – его очень легко поцарапать. Если на матовом iPhone 7 потертости появляются не сразу, то для повреждения глянцевой поверхности Jet Black достаточно нескольких раз использования смартфона без защитного чехла.

Внешний вид Вашего любимого седьмого Айфон испортили царапины и потертости? Появились вмятины или треснул корпус девайса из-за падения на асфальт? Не беда, эта проблема поправима! В сервисном центре «X-Repair» оперативно выполнят замену корпуса iPhone 7 и вернут смартфону его первоначальный презентабельный вид!

Преимущества сервисного центра

Причины, из за которых чаще всего повреждается корпус iPhone 7

Поскольку далеко не все пользователи Айфон бережно относятся к своему смартфону и «забывают» одеть на него защитный чехол, гаджет довольно часто страдает от различных механических повреждений. Не смотря на высокое качество материалов, из которых выполнен корпус iPhone 7, со временем на нем появляются потертости, царапинки, а иногда вмятины, сколы и трещины. Чаще всего причинами по которым нужна замена корпуса Айфон 7 являются:

  • Сильный удар;
  • Падение с высоты;
  • Перегрев (забыли на солнце);

15314

Замена корпуса iPhone 7 своими руками

Довольно часто желание сэкономить на профессиональном ремонте в сервисном центре наводит владельцев гаджета на мысль о самостоятельной замене корпуса iPhone 7. Подобные эксперименты в домашних условиях чаще всего приводят к более серьезным поломкам смартфона, чем просто замена поврежденной задней крышки.

Поскольку корпус 7-й модели выполнен по технологии Unibody (несъемная задняя крышка), для того чтобы его заменить нужно практически полностью разобрать сверхтехнологичный девайс. Для этого профессиональный мастер по ремонту техники Apple убирает крепления, фиксирующие заднюю и переднюю панели. Затем отсоединяются шлейфы дисплея, тачскрина, кнопки Home, динамика, камеры и снимаются сами комплектующие, в том числе и аккумулятор. После этого все внутренние элементы смартфона устанавливаются в новый корпус, Айфон тестируется и владелец получает гарантийный талон на проделанную работу. Эта тонкая, практически ювелирная работа требует профессионализма, опыта и наличия специального оборудования.

Человек без опыта, навыков и специальных инструментов легко может сломать или повредить хрупкие комплектующие Айфон 7, что приведет к длительному и дорогостоящему ремонту «не дешевого» гаджета. Не экспериментируйте со своим девайсом, доверьте замену корпуса iPhone 7 сертифицированным специалистам сервисного центра «X-Repair» в Москве.

На заметку! Кроме потери презентабельного внешнего вида, трещины и сколы на корпусе смартфона могут спровоцировать различные поломки и повреждения внутренних элементов «яблочного» устройства (коррозия, попадание внутрь телефона влаги, пыли и т.д.). Чтобы исключить подобные проблемы, сотрудники сервисного центра «X-Repair» проводят бесплатную диагностику девайса. Если обнаруживаются неисправности, мастера оперативно их устраняют, после чего приступают к замене корпуса iPhone 7.

Замена корпуса Айфон 7 Замена корпуса iPhone 7 в Москве поменять корпус iPhone 7»

 

Замена корпуса Айфон 7 в сервисном центре

Если Вам нужно быстро и качественно поменять корпус на Айфон 7 по хорошей цене, ждем Вас в одном из филиалов сети сервисных центров «X-Repair». Наши отделения очень легко найти, поскольку все они находятся в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте). Для тех, у кого нет возможности к нам приехать, предусмотрена услуга курьерской доставки. Чтобы получить больше подробной информации закажите «Обратный звонок».

Сеть наших сервисных центров «X-Repair», где можно поменять корпус iPhone 7 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74