Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена камеры (основной и фронтальной) iPhone 5

Замена камеры (основной и фронтальной) iPhone 5

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Как и многие другие смартфоны последних поколений, iPhone 5 укомплектован двумя камерами: основной (задней) и фронтальной (передней). Основная камера получила матрицу 8 МП, имеет функцию автоматической фокусировки и может снимать великолепные видеоролики в формате Full HD. Передняя камера предназначена исключительно для визуального общения и обеспечивает передачу собеседнику видео с разрешением 720p до 30 кадров/с.

Вот что говорят о камере в iPhone 5 владельцы смартфона:

1 unpin (market.yandex.ru)

Достоинство — камера (если вы не криворукий фотограф, то айфон в этом деле очень хорош)

2 Оксана Бирюкова (market.yandex.ru)

самая яркая камера (лучшая среди смартфонов)

3 Кочерыгин Максим (market.yandex.ru)

Камера. Снимает в хорошем разрешении, радует наличие возможности панорамной съёмки и множества других режимов, а также фильтров (хотя я ими особо не пользуюсь).

Преимущества сервисного центра

Цена и сроки замены камеры (основной и фронтальной) в айфоне 5

Стоимость замены основной и фронтальной камеры айфон 5 в сервисном центре «X-Repair» ниже, чем в других мастерских Москвы. Мы предоставляем сервисные услуги высокого уровня по наиболее доступной цене. Обеспечить эффективность такого подхода нам удалось благодаря нескольким факторам: квалифицированному персоналу, современному оборудованию и сотрудничеству с нашими партнерами – интернет-магазином «i-Chasti». Перед ремонтом камеры айфон 5 наши мастера проведут бесплатную диагностику и сообщат о сроках и стоимости обслуживания Вашего смартфона.

Специалистам нашего сервисного центра удалось накопить огромный опыт в работе с различной электроникой, что позволяет обеспечить замену передней или задней камеры iPhone 5 по доступной цене в кратчайшие сроки. Чтобы узнать сколько стоит ремонт камеры на айфоне 5 вам не обязательно посещать один из наших филиалов. Свяжитесь с нами любым удобным способом и закажите курьерскую доставку Вашего гаджета. После диагностики наш сотрудник сообщит всю необходимую информацию о замене камеры iPhone 5.

Причины поломки камеры iPhone 5

  • удар или падение смартфона;
  • попадание влаги;
  • ошибки программного обеспечения.

В результате падения может разбиться стекло или отойти шлейф, соединяющий камеру с материнской платой. Если поврежден объектив, то необходима замена камеры айфон 5, так как она не подлежит восстановлению. Попадание жидкости под корпус также может привести к одновременному выходу из строя камеры и микрофона. Если своевременно отреагировать на подобную неприятность, то можно обойтись без замены камеры iPhone 5 и ограничиться ее восстановлением в нашем сервисном центре. Еще одной причиной ремонта основной и фронтальной камеры на айфон 5 может стать неудачная прошивка или джейлбрейк (получение полного доступа к файловой системе iOS-устройств) смартфона.

Процесс замены камеры на айфоне 5 в нашем сервисном центре

После поступления Вашего гаджета в ремонт наш мастер бесплатно проведет диагностику и убедится в необходимости замены камеры iPhone 5. Чтобы добраться до камеры ему придется снять переднюю панель, отсоединить шлейфы, аккумулятор, извлечь материнскую плату, в общем разобрать телефон практически полностью. После замены камеры на айфон 5 мастер соберет смартфон в обратной последовательности.

Замена задней и передней камеры iPhone 5 требует определенных навыков и четкого понимания последовательности действий. Малейшая неосторожность может привести к еще большему усугублению проблемы. Если у Вас нет опыта работы с электроникой – доверьтесь профессионалам сервисного центра «X-Repair». Мы оперативно проведем ремонт камеры айфон 5 по лучшей цене в Москве!

Cеть сервисных центров «Х-Repair», где можно заменить камеру на iPhone 5 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74