Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена дисплея на Sony Xperia X

Замена дисплея на Sony Xperia X

Замена дисплея на Sony Xperia X
Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)
Замена дисплея на Sony Xperia X Различные повреждения экрана – одна из самых распространенных причин обращения владельцев Sony Xperia X в СЦ. Если Вы случайно разбили дисплей своего смартфона или вдруг тачскрин перестал корректно работать – не расстраивайтесь! Специалисты «X-Repair» оперативно разберутся в причинах поломки и оперативно сделают замену экрана по выгодной цене с гарантией.

В каких случаях требуется замена экрана на Sony Xperia X?

Самыми распространенными причинами замены экрана становятся:

Появление трещин на стекле смартфона. В результате сильных ударов, а также падений телефона без защитного чехла стекло покрывается мелкими трещинами, сколами, разводами и пятнами, из-за которых телефоном сложно (а иногда и невозможно) полноценно управлять. Единственный выход – замена экрана Сони Иксперия X.

Некорректная работа сенсора. Если сенсорный экран не реагирует или частично реагирует на команды пользователя, проблема может быть в поврежденном шлейфе или сбоях в работе внутренних элементов смартфона. Точно сказать, в чем причина поломки можно только после проведения диагностики устройства в СЦ.

Попадание влаги внутрь корпуса телефона. Опрокидывание на девайс чашек с кофе (чаем, водой), использование его под дождем, а также падения в ванну (море и т.д.) приводят к окислению и другим повреждениям внутренних компонентов смартфона. После выяснения причин неисправности поврежденные детали меняются либо ремонтируются мастерами сервисного центра.

Процесс замены дисплея на Sony Xperia X в сервисном центре «X-Repair»

В модели Sony Xperia X тачскрин с защитным стеклом представляют собой цельную неразборную конструкцию, поэтому при повреждении дисплея или тачскрина необходимо менять весь модуль целиком. Поэтому, если Вы вдруг решили попробовать сделать замену дисплейного модуля в домашних условиях, трезво оцените возможные последствия подобного ремонта! Не имея ни опыта, ни навыков, ни специального оборудования можно не только повредить хрупкие детали телефона, но и окончательно его «добить». Не рискуйте, пусть свою работу делают профессионалы.

Преимущества сервисного центра

Чтобы выполнить замену экрана на Sony Xperia X, специалисты сервисного центра «X-Repair» с помощью специального фена размягчают клеевую основу и отсоединяют дисплейный модуль. После этого посадочное место зачищается, устанавливается новая запчасть и герметично фиксируется.

Замена дисплея по лучшей цене в Москве

Перед тем как приступить к ремонту смартфона, специалисты нашего сервисного центра «X-Repair» бесплатно проведут диагностику девайса и предоставят Вам экспертную оценку всех неисправностей. После замены поврежденного модуля на новый, устройство протестируется и Вам выдадут гарантийный талон. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону (посмотреть) или закажите обратный звонок. Ждем Вас в наших филиалах, которые находятся в шаговой доступности от станций московского метро (посмотреть на карте)!

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74