Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена аккумулятора на Айфон 6

Замена аккумулятора на Айфон 6

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Представитель восьмого поколения Apple, iPhone 6, обладает не только огромной мощностью, но и эффективным расходом энергии. Благодаря инновационной операционной системе iOS 9 и увеличенному HD Retina-дисплею, использовать Айфон 6 стало намного удобнее. Литий-ионный аккумулятор в iPhone 6, с емкостью батареи 1810 МаЧ, позволяет воспроизводить аудио до 50 часов, а HD-видео до 11 часов. Время в режиме ожидания — до 250 часов и до 14 часов в сети 3G в режиме разговора. Разработчикам смартфона удалось оптимизировать расход батареи, iPhone 6 держит зарядку дольше, чем другие модели с версией Android. Мощность аккумулятора составляет 7,01 Вт/ч. Вот что рассказали про батарею пользователи iPhone 6:

2 Кочетков Андрей
«Батарея очень быстро разряжается, после 2-3 часов активного пользования процентов на 40-45.»
1 Светлана
«Довольно не плохая батарея, хватает на день с запасом»
3 Некрасов Алексей
«Батарея быстро разряжается, нужен Power Bank для длительного использования.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена аккумулятора iPhone 6

Чтобы сказать клиенту сколько стоит замена аккумулятора на iРhone 6, следует предварительно продиагностировать устройство. В сервисном центре «X-Repair» работают профессионалы с опытом работы свыше 10 лет, которые оперативно выяснят причину неисправности батареи и заменят аккумулятор на iРhone 6 по хорошей цене. После замены батареи на Айфон 6, вы получите гарантийный талон. Для ремонта используются запчасти оригинального производства или их качественные аналоги. Оставьте заявку на заказ услуги по замене аккумулятора Айфон 6 по выгодной цене прямо сейчас!

Замена аккумулятора на iphone 6 Замена батареи iphone 6 Ремонт iphone 6 в Москве

Причины замены аккумулятора iPhone 6

Каждый день мы подвергаем свой девайс большим количествам нагрузок: звонки, прослушивание музыки, пользование интернетом, игры и т.д. Несмотря на качество комплектующих компании Apple, аккумулятор Айфон 6 все же может выйти из строя. Попадание смартфона в воду, вздутие батареи, быстрая разрядка, самопроизвольное отключение, отсутствие заряда и многое другое может быть причиной замены батареи Айфон 6.

Видео процесса проверки аккумулятора iPhone в сервисном центре «X-Repair»

Заменить батарею Айфона 6 своими руками

Особый алгоритм сборки не только iРhone 6, но и всей техники Apple, не позволяет просто вынуть вышедшую из строя батарею и поставить новую. Нужно разбирать дисплейный модуль, а без опыта, специальных навыков и определенных инструментов можно не только повредить устройство или отдельные запчасти, но и полностью сломать его. Вместо цены за замену батареи Айфон 6, придется оплатить дорогостоящий ремонт всего смартфона. Не стоит экспериментировать с дорогой техникой, лучше сразу доверьте ее опытным специалистам. Мастера сервисного центра «X-Repair» быстро и качественно заменят аккумулятор iРhone 6 в Москве по оптимальной цене.

Замена аккумулятора iPhone 6 в сервисном центре «X-Repair»

Обратившись к профессионалам сервисного центра «X-Repair», Вы оперативно получите квалифицированную замену аккумулятора на iРhone 6. Перед началом ремонта мастера сделают бесплатную диагностику устройства на высокоточном оборудовании для выяснения причин поломки батареи и заменят батарею на Айфон 6 по оптимальной цене в Москве с гарантией. Оставьте заявку на замену аккумулятора на Айфон 6 на сайте прямо сейчас или закажите услугу «бесплатный звонок».

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72