Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Что делать при ошибке 9 или 14 на iPhone 5s, 6, 6 Plus?

Что делать при ошибке 9 или 14 на iPhone 5s, 6, 6 Plus?

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

В процессе восстановления или обновления программного обеспечения Вашего iPhone (5s, 6, 6 Plus) возникла ошибка 9 или 14? Без паники! В этой статье мы разберемся, из-за чего происходит программный сбой в девайсе и что нужно делать, если Вы увидели надпись «неизвестная ошибка 9/14» на iPhone.

Преимущества сервисного центра

Ошибка 9 iPhone

error 9 iphone
Чаще всего ошибка 9 в iPhone возникает из-за обновления ПО. В основном это происходит, если в процессе прошивки была прервана связь смартфона с iTunes через порт USB. Причинами разрыва соединения могли стать некачественный кабель, поврежденный порт компьютера, отсоединение пользователем USB-кабеля вручную во время обновления (восстановления) устройства, а также ряд других аппаратных или программных проблем. Появления надписи «ошибка 9» при восстановлении iPhone – это достаточно серьезный программный сбой, после которого девайс полностью перестает отвечать на команды владельца.
Для самостоятельного устранения ошибки 9 в Айфон, в первую очередь замените USB-порт на соседний и воспользуйтесь кабелем, который точно исправен. Также можно попробовать сменить компьютер.

Воспользуйтесь предложенной ниже инструкцией:

  • Обновите iTunes до последней версии;
  • Сделайте принудительный рестарт iPhone;
  • Подключите девайс к компьютеру через кабель USB;
  • Когда iTunes предложит обновить устройство для переустановки ОС с сохранением личных данных, подтвердите операцию.

Однако, как показывает практика, эти действия не приносят желаемого результата. Для устранения ошибки 9/14 в Айфон необходимо перепаивание мультимедийной флэш-памяти с ее программированием. Это очень сложная, практически ювелирная работа, которая под силу только опытным профессионалам с многолетним опытом работы в сфере ремонта техники Apple.

Ошибка 14 iPhone

Ошибка 14 при восстановлении iPhone может возникнуть как следствие программного или аппаратного сбоя. Если проблема носит программный характер, ошибка 14 Айфон говорит о том, что обновление прошивки не удалось произвести или же пользователь, обновляя прошивку, «перескочил» со старой версии ОС на более новую. Например, с iOS 5.x или 6.x на iOS 9.x или iOS 10. В этом случае для устранения ошибки 14 iPhone необходимо полное восстановление ПО устройства с нуля. Если после этого прошивка девайса успешно завершилась, проблему удалось устранить. Однако если надпись «произошла неизвестная ошибка 14» в iPhone не исчезает, для восстановления нормальной работы гаджета необходимо обратиться за помощью к специалистам сервисного центра.error-14

Что говорят владельцы гаджетов, у которых появилась ошибка 9 или 14:

2 Борис
«После очередного обновления программного обеспечения появилась ошибка, перепробовал все возможные методы найденные в интернете, пришел в x-repair, мастера восстановили, теперь работает отлично»
1 Артем
«Перечитал кучу форумов для исправления ошибки, но так и ничего не получилось, принес в сервисный центр»
1 Юлия
«Айфон показывал значок iTunes и шнура зарядки, мастера помогли и решили проблему»
Замена корпуса Айфон 7 Замена корпуса iPhone 7 в Москве поменять корпус iPhone 7»

 

Восстановление iPhone 5s, 6, 6 Plus при ошибке 9, 14 в сервисном центре «X-Repair» в Москве

Ошибки 9 и 14 в iPhone относится к достаточно серьезным сбоям программного обеспечения, которые устранить в домашних условиях не всегда возможно. Если попытка восстановить свой девайс по инструкции, описанной выше, не удалась и ошибка 9/14 при восстановлении iPhone не исчезла, Вам следует обратиться к профессиональным мастерам сервисного центра. Сертифицированные сотрудники «X-Repair», с опытом работы свыше 10 лет, бесплатно проведут комплексную аппаратную и программную диагностику Вашего девайса и устранят ошибку 14, 9 в iPhone по выгодной цене в Москве. Ждем Вас в одном из филиалов нашей сети, которые удобно расположены в шаговой доступности от станций столичного метро (посмотреть на карте). Если Вы по каким-либо причинам не можете привезти к нам свой смартфон, воспользуйтесь услугой курьерской доставки. Для получения более детальной информации, позвоните нам или закажите обратный звонок.

Сеть наших сервисных центров «X-Repair», где можно восстановить Айфон после ошибки 9 или 14 в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72