Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена дисплея (экрана) на Sony Xperia Z3

Замена дисплея (экрана) на Sony Xperia Z3

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Полет японской инженерной и дизайнерской мысли реализовался в Sony Xperia Z3. В смартфоне установлен 5,2-дюймовый экран IPS TRILUMINOS Display с разрешением 1920х1080 пикселей и плотностью 423 точек (PPI) на дюйм с поддержкой Multi-touch. Применение технологий Live Colour LED и X-Reality обеспечивают естественное отображение цветов и комфорт при просмотре изображений при прямых солнечных лучах. Вот что говорят о дисплее Sony Xperia Z3 владельцы смартфона на сервисе market.yandex:

2 Орлов Роман
«Через 10 мес. использования стал сильно греться, немного раздулся, отклеился экран, половина которого перестала реагировать на прикосновения.»
1 Uhima Uhima
«Быстрый, с отличным экраном, вообще не тормозит, не вырубается на холоде, на солнце экран тоже себя хорошо ведет.»
3 Цымбал Руслан
«Спустя 4 месяца использования на экране появился дефект в виде желтого пятна размером с ноготь мизинца.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена дисплея (экрана) Sony Xperia Z3

Для замены дисплея Сони Иксперия z3 мы используем оригинальные запчасти или их качественные аналоги от надежных поставщиков. Клиенты сервисного центра «X-Repair» после проведения бесплатной диагностики получат объективную экспертную оценку неисправностей смартфона Сони Иксперия Z3. После квалифицированного ремонта по замене модуля экрана Sony Xperia Z3 проводится тестирование устройства и выдается гарантийный талон. Специалисты сервисного центра «X-Repair» заменят поврежденный сенсорный дисплей Sony Xperia Z3 по лучшей цене в Москве.

Замена дисплея Sony Xperia Z3 Замена экрана Сони Иксперия Z3 Дисплей Сони Иксперия Z3

 

Почему требуется замена дисплея (экрана) Сони Иксперия Z3

Дисплей Sony Xperia Z3 – это самая уязвимая часть смартфона. Самой распространенной причиной замены дисплея (экрана) является нарушение его целостности вследствие удара при падении. В результате появляются трещины и в особых случаях возможно вытекание кристаллической жидкости (черного цвета). После диагностики устройства может выясниться, что замена дисплея Sony Xperia Z3 требуется, если:

  • отсутствует контакт проводящего шлейфа;
  • произошел программный сбой;
  • отсутствует или мерцает изображение;
  • на экране появились полосы или битые пиксели;
  • некорректная реакция на тачскрин и др.

Замена дисплея (экрана) Sony Xperia Z3 своими руками

Поскольку тачскрин и защитное стекло представляют собой монолитную конструкцию, при повреждении экрана потребуется замена всего модуля дисплея. Без специальных навыков процесс самостоятельного ремонта чреват неприятными последствиями. Если в процессе ремонта дисплея Сони Иксперия Z3 аккумулятор будет не полностью отсоединен от системной платы, есть риск повреждения микросхемы подсветки. Кроме этого, возможно повреждение шлейфов экрана, потеря чувствительности тачскрина, появление пятен, попадание микромусора и ворсинок под сенсорное стекло. Не имея опыта и профессионального оборудования есть вероятность нанесения еще большего ущерба устройству, вплоть до его полного выхода из строя и дорогостоящего ремонта. Не рискуйте, обратитесь к профессионалам сервисного центра «X-Repair» в Москве для замены дисплея Sony Xperia Z3 по оптимальной цене!

Видео процесса замены дисплея Сони Иксперия Z3 в сервисном центре «X-Repair»

Замена экрана Сони Иксперия Z3 в сервисном центре «X-Repair»

Обратившись в наш сервисный центр, Вы доверите свой смартфон сертифицированным мастерам с опытом работы в сфере мобильного ремонта свыше 10 лет. Стоимосто ремонта устройства оговаривается после бесплатной диагностики и определения поломок с последующей заменой экрана Сони Иксперия Z3. В сервисном центре «X-Repair» Вам оперативно и с гарантией качества сделают замену дисплея Sony Xperia Z3 по доступной цене. Филиалы наших сервисных центров находятся по всей Москве возле станций метро.

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить дисплей (экран) Sony Xperia Z3

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.2
На основе отзывов: 72