Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена аккумулятора на iPad Air

Замена аккумулятора на iPad Air

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

Стильный и тонкий, iPad Air совместил в себе передовые технологии инженеров корпорации Apple и улучшенный функционал своих предшественников. Разработчикам удалось добиться максимальной мощности и производительности устройства, существенно сократив при этом потребление энергии. Это стало возможным благодаря литий-полимерному аккумулятору, который изначально разрабатывался для ноутбуков компании. В результате емкости батареи iPad Air на 8850 мАч хватает для 10 часов работы в Интернете в режиме Wi-Fi, воспроизведения аудио до 50 часов и 700 часов в режиме ожидания без подзарядки. Сети 3G/4G доступны на протяжении 9 часов. Ниже поделились своим мнением относительно аккумуляторной батареи пользователи iPad Air:

2 Vetvi Vetvi
«Батарея, на мой взгляд, уж очень быстро разряжается, часа за 2-3 активного пользования процентов на 40-45.»
1 Лена
«Батарею держит действительно долго.»
3 Лагутин Вячеслав
«Аккумулятор радует своим долгоиграющим временем.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена аккумулятора iPad Air

Определить стоимость услуги замены батареи Айпад Аир может только профессионал после проведения диагностики планшета. Мастера сервисного центра «X-Repair» с опытом работы свыше 10 лет оперативно выяснят причину неисправности аккумулятора и произведут замену старой батареи iPad Air по доступной цене на новую быстро и качественно с последующей гарантией. Для замены аккумулятора специалисты «X-Repair» используют оригинальные запчасти или их проверенные аналоги. Оставьте заявку на заказ услуги по замене аккумулятора iРad Аir по выгодной цене прямо сейчас!

Замена аккумулятора iPad Air Замена батареи iPad Air Цена замены аккумулятора на айпад аир

Причины замены аккумулятора Айпад Аир

Планшеты компании Apple, как и любая другая техника, не застрахованы от износа и поломок запчастей. Ежедневная эксплуатация устройства рано или поздно приводит к сбою в работе батареи. Причин, послуживших поводом для замены аккумулятора iРad Air существует довольно много: попадание жидкости в устройство, перегрев на солнце, использование неоригинального зарядного устройства, быстрая разрядка, самопроизвольная перезагрузка и т.д.

Замена батареи iPad Air своими руками

При попытке самостоятельно произвести замену аккумулятора iРad Аir владелец девайса рискует повредить другие запчасти планшета. Отсутствие опыта, специальных навыков и профессиональных инструментов может дополнительно привести к нарушениям работы шлейфов или других комплектующих, поскольку без снятия дисплейного модуля невозможно осуществить замену аккумуляторной батареи Айпад Аир. Последствия неумелых попыток отремонтировать iРad Аir способны полностью вывести устройство из строя и повлечь за собой трудоемкий и дорогостоящий ремонт. Для предотвращения дополнительных проблем с планшетом стоит обратиться в специализированный сервисный центр «X-Repair» к опытным специалистам-ремонтникам. Работники центра произведут замену аккумулятора Айпад Эйр по приемлемой цене в Москве.

Замена аккумулятора Айпад Аир в сервисном центре «X-Repair»

Использование передового оборудования сотрудниками сервисного центра «X-Repair» позволяет быстро и точно определить причину неисправности батареи iРad Аir. После проведения мастерами диагностики планшета, производится замена аккумулятора Айпад Аир с последующим тестированием устройства и выдачей гарантийного талона на ремонт. Обратившись в сервисный центр «X-Repair», Вы получите не только квалифицированную и быструю замену батареи по лучшей цене в Москве, но и удобный сервис и высокое качество обслуживания клиентов!

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить аккумулятор iPad Air в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74