Наши филиалы: Арбатская Багратионовская

Есть бесплатная парковка

8 (925) 168-39-50
Наши филиалы: Арбатская  •  Багратионовская  • 

Наши филиалы:

Арбатская  •  Багратионовская

Есть бесплатная парковка

Главная » Полезная информация » Замена аккумулятора на iРhone 5s

Замена аккумулятора на iРhone 5s

Диагностика 0 руб.
Стоимость ремонта от руб.
Время ремонта от 30 мин
Наличие деталей есть в наличии
Вызов курьера возможен
10% скидка на ремонт (при заказе с сайта)

iPhone 5S вобрал в себя передовые технологии компании Apple. Устройство впервые оснастили датчиком-идентификатором отпечатка пальца, встроенным в кнопку «Home». Литий-ионный аккумулятор в iPhone 5S, емкость которого 1560 МАч, позволяет воспроизводить аудио до 40 часов, находиться до 250 часов в режиме ожидания и быть до 10 часов в сети 3G в режиме разговора. Заряжается Айфон 5S через USB-порт от компьютера или адаптера питания. Комментарии по поводу аккумулятора пользователей айфона 5:

2 Khalikov Airat
«Быстро разряжается. Купил power bank. Теперь спокоен по поводу заряда телефона.»
1 Аня
«Слабый аккумулятор, световой день — предел.»
3 Костя Евдокимов
«Быстро садиться батарея.»

Преимущества сервисного центра

Сколько стоит замена аккумулятора на iРhone 5s

Для определения неисправностей батареи iРhone 5s в первую очередь необходима профессиональная диагностика устройства. Специалисты сервисного центра «X-Repair» с 10-летним опытом работы бесплатно выяснят причину сбоя в работе батареи и заменят аккумулятор iРhone 5s быстро и качественно. В процессе ремонта мобильных устройств мастера сервисного центра «X-Repair» старые неисправные запчасти меняют на оригинальные или их аналоги хорошего качества. После замены батареи на iРhone 5s в «X-Repair» наши клиенты получают гарантию качества на ремонт. Закажите услугу по замене аккумулятора в Айфоне 5s по низкой цене в Москве!

Замена аккумулятора на iphone 5s Замена батареи iphone 5s Ремонт iphone 5s в Москве

Причины замены аккумулятора iPhone 5s

Несмотря на всемирно известное качество техники Apple от выхода из строя комплектующих этих устройств никто не застрахован. Аккумулятор iРhone 5s ежедневно подвергается большим нагрузкам. Причин, которые ведут к замене батареи на iРhone много: использование некачественных зарядных устройств, вздутие батареи, попадание влаги в устройство, быстрая разрядка, самопроизвольное включение-выключение или перезагрузка, работа Айфона 5s только от сети и т.д.

Видео процесса проверки аккумулятора iPhone в сервисном центре «X-Repair»

Заменить батарею Айфона 5s своими руками

Без определенных навыков и без специальных инструментов самостоятельно заменить аккумулятор в iРhone 5s довольно непросто. Батарея в iPhone несъемная, поэтому необходимо сначала снять дисплейный модуль, закрепленный с задней панелью. При этом есть риск повреждения шлейфов устройства или других запчастей. Замена аккумулятора на iPhone 5s своими руками довольно сложна, отсутствие опыта может привести к длительному и дорогостоящему ремонту гаджета. Лучшим решением будет обратиться к профессионалам сервисного центра «X-Repair», которые заменят батарею Айфона 5s по цене, которая доступна каждому.

Замена аккумулятора iPhone 5s в сервисном центре «X-Repair»

Специалисты сервисного центра «X-Repair» проведут бесплатную диагностику Айфона 5s используя передовое, высокоточное оборудование для определения перебоев в работе батареи Вашего устройства с последующей заменой аккумулятора iРhone 5s на новый. После ремонта устройство проходит тестирование и выдается гарантия на ремонт. Закажите бесплатный звонок на сайте «X-Repair» прямо сейчас и сделайте заявку на замену батареи Айфона 5s по лучшей цене в Москве.

Сеть сервисных центров «X-Repair», где можно заменить аккумулятор iPhone 5s в Москве

Комментарии закрыты

Google Рейтинг
4.3
На основе отзывов: 74